В Запорожской области убили замглаву теробщины » «Новости Дня»

✔ В Запорожской области убили замглаву теробщины


В Запорожской области убили замглаву теробщины

Установлено, что злоумышленник стрелял из автомата Калашникова. Убийство произошло на глазах у десятка свидетелей.

В Запорожской области неизвестный расстрелял из автомата Калашникова заместителя главы Акимовской объединенной территориальной громады (ОТГ) Дмитрия Кириллова. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на региональное управление Нацполиции в среду, 18 сентября.

Убийство произошло сегодня утром в центре Акимовки – прямо на ступеньках здания поселкового совета.

"Неизвестный мужчина подошел к чиновнику, что-то ему сказал и несколько раз выстрелил в упор. После того, как пострадавший упал, мужчина сделал контрольный выстрел, после чего скрылся во дворах прилегающих домов", – говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что злоумышленник стрелял из автомата Калашникова. Убийство произошло на глазах у десятка свидетелей.

Позже в Акимовке полицейские обнаружили сожженный автомобиль Daewoo, на котором мог передвигаться убийца Дмитрия Кириллова. По информации местных СМИ, обнаружено и оружие, из которого было совершено убийство.

На место выехало руководство областной полиции и прокуратуры. В Запорожской области объявлен план Перехват.

Известно, что Дмитрий Кириллов курировал в ОТГ вопросы гуманитарной сферы.

правоохранители раскрыли убийство директора Caparol Украина Павла Зможного, совершенное в 2016 году.

Ранее стало известно, что полицейский планировал заказное убийство жителя Запорожья.


Установлено, что злоумышленник стрелял из автомата Калашникова. Убийство произошло на глазах у десятка свидетелей. В Запорожской области неизвестный расстрелял из автомата Калашникова заместителя главы Акимовской объединенной территориальной громады (ОТГ) Дмитрия Кириллова. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на региональное управление Нацполиции в среду, 18 сентября. Убийство произошло сегодня утром в центре Акимовки – прямо на ступеньках здания поселкового совета. "Неизвестный мужчина подошел к чиновнику, что-то ему сказал и несколько раз выстрелил в упор. После того, как пострадавший упал, мужчина сделал контрольный выстрел, после чего скрылся во дворах прилегающих домов", – говорится в сообщении. Предварительно установлено, что злоумышленник стрелял из автомата Калашникова. Убийство произошло на глазах у десятка свидетелей. Позже в Акимовке полицейские обнаружили сожженный автомобиль Daewoo, на котором мог передвигаться убийца Дмитрия Кириллова. По информации местных СМИ, обнаружено и оружие, из которого было совершено убийство. На место выехало руководство областной полиции и прокуратуры. В Запорожской области объявлен план Перехват. Известно, что Дмитрий Кириллов курировал в ОТГ вопросы гуманитарной сферы. правоохранители раскрыли убийство директора Caparol Украина Павла Зможного, совершенное в 2016 году. Ранее стало известно, что полицейский планировал заказное убийство жителя Запорожья.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика