Крис Прэтт и дочка Шварценеггера поженились » «Новости Дня»

✔ Крис Прэтт и дочка Шварценеггера поженились


Крис Прэтт и дочка Шварценеггера поженились

На церемонию 39-летний актер прибыл вместе с сыном. Для голливудского актера это уже второй брак.

Голливудский актер Крис Прэтт и дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин поженились. Как сообщает TMZ, пара поженилась на роскошном ранчо Сан Исидро в Монтесито. 29-летняя Кэтрин была в открытом белом платье, а Прэтт, который старше избранницы на 10 лет, был в смокинге. Для Шварценеггер это первый брак.

На церемонию он прибыл вместе с сыном. Для голливудского актера это уже второй брак - Крис ранее был женат на актрисе Анне Фарис, с которой расстался только в прошлом году.

Напомним, о помолвке звезды "Стражей Галактики" и дочери экс-губернатора Калифорнии стало известно в январе 2019 года.

 


На церемонию 39-летний актер прибыл вместе с сыном. Для голливудского актера это уже второй брак. Голливудский актер Крис Прэтт и дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин поженились. Как сообщает TMZ, пара поженилась на роскошном ранчо Сан Исидро в Монтесито. 29-летняя Кэтрин была в открытом белом платье, а Прэтт, который старше избранницы на 10 лет, был в смокинге. Для Шварценеггер это первый брак. На церемонию он прибыл вместе с сыном. Для голливудского актера это уже второй брак - Крис ранее был женат на актрисе Анне Фарис, с которой расстался только в прошлом году. Напомним, о помолвке звезды "Стражей Галактики" и дочери экс-губернатора Калифорнии стало известно в январе 2019 года.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика