В Конгрессе пройдут слушания по отчету Мюллера » «Новости Дня»

✔ В Конгрессе пройдут слушания по отчету Мюллера


В Конгрессе пройдут слушания по отчету Мюллера
Роберт Мюллер

Планируется обсуждение доказательств воспрепятствования правосудию со стороны Трампа, которые были представлены в отчете.

Комитет по вопросам разведки и Юридический комитет Палаты представителей Соединенных Штатов Америки (США) проведут слушания по отчету специального прокурора Роберта Мюллера об итогах расследования вмешательства России в американские выборы 2016 года.


Как сообщает Голос Америки, слушания в Юридическом комитете состоятся уже в понедельник, 10 июня, но сам спецпрокурор Мюллер, который объявил о своей отставке, участия в них принимать не будет.

Кроме того, в среду, 12 июня, состоятся слушания в Комитете по вопросам разведки. На этих слушаниях в центре внимания будут выводы контрразведки, которые были сделаны на основе отчета Мюллера. Однако ни спецпрокурор ни члены его бывшей команды участия в слушаниях принимать не будут.

В комитете отметили, что планируется обсуждение доказательств воспрепятствования правосудию со стороны американского президента Дональда Трампа, которые были представлены в отчете.

Как известно, 18 апреля Минюст США опубликовал доклад Роберта Мюллера по "российскому делу". Согласно его выводам, сговора Трампа и Москвы не было, но при этом Россия вмешивалась в выборы президента в 2016 году.

 


Роберт Мюллер Планируется обсуждение доказательств воспрепятствования правосудию со стороны Трампа, которые были представлены в отчете. Комитет по вопросам разведки и Юридический комитет Палаты представителей Соединенных Штатов Америки (США) проведут слушания по отчету специального прокурора Роберта Мюллера об итогах расследования вмешательства России в американские выборы 2016 года. Как сообщает Голос Америки, слушания в Юридическом комитете состоятся уже в понедельник, 10 июня, но сам спецпрокурор Мюллер, который объявил о своей отставке, участия в них принимать не будет. Кроме того, в среду, 12 июня, состоятся слушания в Комитете по вопросам разведки. На этих слушаниях в центре внимания будут выводы контрразведки, которые были сделаны на основе отчета Мюллера. Однако ни спецпрокурор ни члены его бывшей команды участия в слушаниях принимать не будут. В комитете отметили, что планируется обсуждение доказательств воспрепятствования правосудию со стороны американского президента Дональда Трампа, которые были представлены в отчете. Как известно, 18 апреля Минюст США опубликовал доклад Роберта Мюллера по "российскому делу". Согласно его выводам, сговора Трампа и Москвы не было, но при этом Россия вмешивалась в выборы президента в 2016 году.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика