Сборная Германии нанесла поражение финнам - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Сборная Германии нанесла поражение финнам - «Новости дня»






Сборная Германии нанесла поражение финнам - «Новости дня»

Близится к завершению группой этап чемпионата мира по хоккею. В Кошице играл команды группы А – сборные Финляндии и Германии. Немцы одержали победу с результатом 4:2.


Финны вели в чете 1:0 и 2:1. Но сборная Германии сумела сравнять счет. На перерыв команды ушли с результатом 2:2. В третьем периоде нападающий сборной Германии Леон Драйзайтль вывел свою команду вперед. Он же в конце встречи поразил пустые ворота и установил окончательный счет – 4:2 в пользу сборной Германии.


У сборной Финляндии осталось 18 очков, и она остается лидером группы А. Команда Германии набрала 15 очков и вышла на третье место. Однако еще не выходили на лед сборные Канады и США, от матча которых зависит окончательное распределение мест..


Близится к завершению группой этап чемпионата мира по хоккею. В Кошице играл команды группы А – сборные Финляндии и Германии. Немцы одержали победу с результатом 4:2. Финны вели в чете 1:0 и 2:1. Но сборная Германии сумела сравнять счет. На перерыв команды ушли с результатом 2:2. В третьем периоде нападающий сборной Германии Леон Драйзайтль вывел свою команду вперед. Он же в конце встречи поразил пустые ворота и установил окончательный счет – 4:2 в пользу сборной Германии. У сборной Финляндии осталось 18 очков, и она остается лидером группы А. Команда Германии набрала 15 очков и вышла на третье место. Однако еще не выходили на лед сборные Канады и США, от матча которых зависит окончательное распределение мест


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика