Появились кадры с места падения F-16 на гражданский объект в США - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Появились кадры с места падения F-16 на гражданский объект в США - «Антимайдан»


Появились кадры с места падения F-16 на гражданский объект в США - «Антимайдан»

Из США приходят сообщения о падении истребителя F-16 в штате Калифорния. На этом самолёте выполнялся плановый полёт, в ходе которого произошла потеря управления и лётчик был вынужден катапультироваться.

Отмечается, что полёт на F-16 осуществлялся с боекомплектом.

В результате падения пострадало одно из складских помещений, находящееся в нескольких километрах от авиационной базы в пределах округа Риверсайд. При этом официально не сообщается, произошёл ли взрыв боеприпасов или нет. Судя по кадрам с места событий, детонации всё же не произошло.

Самолёт пробил крышу склада, оставив в результате падения дыру практически идеальной квадратной формы с размерами около 12х12 метров. О жертвах и пострадавших на складе в Калифорнии в сообщениях американских СМИ не говорится.


Известно, что пилот после катапультирования приземлился на территорию военного аэродрома. О травмах американского лётчика не сообщается.

Для расследования причин падения самолёта в США создана комиссия.

Примечательно, что в США не нашлось тех, от кого сразу бы послышались возгласы о необходимости отказаться от полётов на F-16, о том, что «эта машина плоха», а также о том, что самолёт «несёт угрозу для гражданского населения».


Из США приходят сообщения о падении истребителя F-16 в штате Калифорния. На этом самолёте выполнялся плановый полёт, в ходе которого произошла потеря управления и лётчик был вынужден катапультироваться. Отмечается, что полёт на F-16 осуществлялся с боекомплектом. В результате падения пострадало одно из складских помещений, находящееся в нескольких километрах от авиационной базы в пределах округа Риверсайд. При этом официально не сообщается, произошёл ли взрыв боеприпасов или нет. Судя по кадрам с места событий, детонации всё же не произошло. Самолёт пробил крышу склада, оставив в результате падения дыру практически идеальной квадратной формы с размерами около 12х12 метров. О жертвах и пострадавших на складе в Калифорнии в сообщениях американских СМИ не говорится. Известно, что пилот после катапультирования приземлился на территорию военного аэродрома. О травмах американского лётчика не сообщается. Для расследования причин падения самолёта в США создана комиссия. Примечательно, что в США не нашлось тех, от кого сразу бы послышались возгласы о необходимости отказаться от полётов на F-16, о том, что «эта машина плоха», а также о том, что самолёт «несёт угрозу для гражданского населения».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика