В МВД рассказали, как прошли акции 2 мая - (видео) » «Новости Дня»

✔ В МВД рассказали, как прошли акции 2 мая - (видео)


В МВД рассказали, как прошли акции 2 мая - (видео)

Фото: dumskaya.net В МВД рассказали, как прошли массовые мероприятия в Одессе 2 мая

В траурных мероприятиях на Куликовом поле в Одессе приняли участие до 4 тысяч граждан, на Соборной площади города - до 500 человек.


В массовых мероприятиях в годовщину трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года в целом приняли участие около 4500 человек, серьезных правонарушений в течение дня не зафиксировали. Об этом сообщил первый заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой, передает пресс-служба МВД.
Яровой уточнил, что в траурных мероприятиях на Куликовом поле приняли участие до 4 тысяч граждан, на Соборной площади города - до 500 человек.
"Более 2 тысяч полицейских, совместно с Национальной гвардией и работниками ГСЧС профессионально выполнили задачи по обеспечению безопасности граждан в ходе массовых мероприятий на Куликовом поле и Соборной площади. Серьезных нарушений не зафиксировано. Все прошло мирно и спокойно", - рассказал заместитель министра.

Глава полиции Одесской области Олег Бех подтвердил, что грубых нарушений общественного порядка и других преступлений совершено не было, одну несовершеннолетнюю доставили в отдел полиции из-за запрещенной коммунистической символики, на ее родственников составлен административный протокол.
Советник по вопросам обеспечения публичного порядка EUAM Магне Вам, который второй год подряд находится в этот день в Одессе, отметил профессиональную работу правоохранителей.
"Если учесть работу полиции в прошлом году, то тактика их работы вводится все лучше и лучше. Организация работы правоохранителей на достаточно высоком уровне. Чувствуется большой прогресс", - сказал Вам.
Продолжается усиленное патрулирование улиц Одессы сотрудниками полиции и вспомогательными силами правоохранителей системы МВД.

Ранее на Куликовом поле в Одессе начались стычки в ходе чествование памяти жертв трагедии 2 мая 2014 года.
Трагедия в Одессе. 5 лет пожару в Доме профсоюзов
Новости от  в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: dumskaya.net В МВД рассказали, как прошли массовые мероприятия в Одессе 2 мая В траурных мероприятиях на Куликовом поле в Одессе приняли участие до 4 тысяч граждан, на Соборной площади города - до 500 человек. В массовых мероприятиях в годовщину трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года в целом приняли участие около 4500 человек, серьезных правонарушений в течение дня не зафиксировали. Об этом сообщил первый заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой, передает пресс-служба МВД. Яровой уточнил, что в траурных мероприятиях на Куликовом поле приняли участие до 4 тысяч граждан, на Соборной площади города - до 500 человек. "Более 2 тысяч полицейских, совместно с Национальной гвардией и работниками ГСЧС профессионально выполнили задачи по обеспечению безопасности граждан в ходе массовых мероприятий на Куликовом поле и Соборной площади. Серьезных нарушений не зафиксировано. Все прошло мирно и спокойно", - рассказал заместитель министра. Глава полиции Одесской области Олег Бех подтвердил, что грубых нарушений общественного порядка и других преступлений совершено не было, одну несовершеннолетнюю доставили в отдел полиции из-за запрещенной коммунистической символики, на ее родственников составлен административный протокол. Советник по вопросам обеспечения публичного порядка EUAM Магне Вам, который второй год подряд находится в этот день в Одессе, отметил профессиональную работу правоохранителей. "Если учесть работу полиции в прошлом году, то тактика их работы вводится все лучше и лучше. Организация работы правоохранителей на достаточно высоком уровне. Чувствуется большой прогресс", - сказал Вам. Продолжается усиленное патрулирование улиц Одессы сотрудниками полиции и вспомогательными силами правоохранителей системы МВД. Ранее на Куликовом поле в Одессе начались стычки в ходе чествование памяти жертв трагедии 2 мая 2014 года. Трагедия в Одессе. 5 лет пожару в Доме профсоюзов Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика