Сообщения ополчения от 29 апреля 2019 г. (обновляется) - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Сообщения ополчения от 29 апреля 2019 г. (обновляется) - «Антимайдан»



"В 12:48 шумит сторона Ясиноватой будьте внимательны и осторожны! Прилеты тяжелого в районе ЯБП."

"Донецк. слышны прилеты мин 120 мм на ЯБП и на АП. Трудовские слышат пулеметы. Горловка. На западе несколько разрывов. Сторона Зайцево гремит. Проснулись стороны Светлодарска и Новолуганки. Слышно залпы с той стороны. Запад, северо-запад - продолжают греметь. Глубокая, 19/20, вы в зоне риска. Север - также крайне громко."

Сообщение от ополчения.

"Ночь прошла не тихо. И сейчас на северо-западе от Ясиноватой слышны бои. Идёт регулярный долбёж тяжёлым. В стороне АПЗ, Господаря - периодически стрелковое. С авдеевского направления бьёт укротанк по Спартаку и аэропорту. Громко в 09:15 в направлении ДФС, Крутой Балки, Васильевки. Прилетает тяжелое на ЯБП. Горловка. Все утро крайне неспокойно на севере города."


"В 12:48 шумит сторона Ясиноватой будьте внимательны и осторожны! Прилеты тяжелого в районе ЯБП." "Донецк. слышны прилеты мин 120 мм на ЯБП и на АП. Трудовские слышат пулеметы. Горловка. На западе несколько разрывов. Сторона Зайцево гремит. Проснулись стороны Светлодарска и Новолуганки. Слышно залпы с той стороны. Запад, северо-запад - продолжают греметь. Глубокая, 19/20, вы в зоне риска. Север - также крайне громко." Сообщение от ополчения. "Ночь прошла не тихо. И сейчас на северо-западе от Ясиноватой слышны бои. Идёт регулярный долбёж тяжёлым. В стороне АПЗ, Господаря - периодически стрелковое. С авдеевского направления бьёт укротанк по Спартаку и аэропорту. Громко в 09:15 в направлении ДФС, Крутой Балки, Васильевки. Прилетает тяжелое на ЯБП. Горловка. Все утро крайне неспокойно на севере города."


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика