Пригожин резко ответил певцу, призвавшему Россию "поклониться" Украине - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Пригожин резко ответил певцу, призвавшему Россию "поклониться" Украине - «Антимайдан»


Пригожин резко ответил певцу, призвавшему Россию "поклониться" Украине - «Антимайдан»


Продюсер Иосиф Пригожин ответил певцу Профессору Лебединскому, призвавшему Россию "кланяться в ноги" Украине.

Пригожин считает, что певец не смог устроить свою жизнь в США и теперь ищет виноватых. Продюсер отметил, что Лебединский из-за океана дает "громкие советы", хотя не понимает происходящие международные процессы. Он задался вопросом, какими заслугами может похвастаться музыкант, кроме песни "Я убью тебя, лодочник".

"На каком основании он гавкает и рассказывает, кто и что должен делать?" – удивился продюсер.

Он также призвал Лебединского объяснить, за что именно российская сторона должна извиняться. Пригожин отметил, что политикой должны заниматься те, кто в ней разбирается.

Ранее музыкант призвал Москву попросить прощения у Киева и возместить украинской стороне убытки. Он также рассказал о планах переехать на Украину, так как в США ему все кажется чужим.

Киев не раз пытался выставить Россию "агрессором" и обвинял Москву во вмешательстве в украинские дела. Накануне министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что Киев мог бы потребовать от Москвы "компенсацию" за века, проведенные в "оккупации". В свою очередь, российская сторона отвергает подобные обвинения и претензии, указывая на то, что украинские власти не приводят никаких доказательств "вмешательства". Президент Владимир Путин отмечал, что Москва не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтобы Украина как можно скорее вышла из кризиса.


Продюсер Иосиф Пригожин ответил певцу Профессору Лебединскому, призвавшему Россию "кланяться в ноги" Украине. Пригожин считает, что певец не смог устроить свою жизнь в США и теперь ищет виноватых. Продюсер отметил, что Лебединский из-за океана дает "громкие советы", хотя не понимает происходящие международные процессы. Он задался вопросом, какими заслугами может похвастаться музыкант, кроме песни "Я убью тебя, лодочник". "На каком основании он гавкает и рассказывает, кто и что должен делать?" – удивился продюсер. Он также призвал Лебединского объяснить, за что именно российская сторона должна извиняться. Пригожин отметил, что политикой должны заниматься те, кто в ней разбирается. Ранее музыкант призвал Москву попросить прощения у Киева и возместить украинской стороне убытки. Он также рассказал о планах переехать на Украину, так как в США ему все кажется чужим. Киев не раз пытался выставить Россию "агрессором" и обвинял Москву во вмешательстве в украинские дела. Накануне министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что Киев мог бы потребовать от Москвы "компенсацию" за века, проведенные в "оккупации". В свою очередь, российская сторона отвергает подобные обвинения и претензии, указывая на то, что украинские власти не приводят никаких доказательств "вмешательства". Президент Владимир Путин отмечал, что Москва не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтобы Украина как можно скорее вышла из кризиса.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика