К чему анализы?: Пушков высмеял сдачу крови на проверку Зеленским и Порошенко - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ К чему анализы?: Пушков высмеял сдачу крови на проверку Зеленским и Порошенко - «Новости Дня»



Выборы президента на Украине


"Зеленый человечек" обыгрывает "шоколадного зайца": первые данные экзит-полов на Украине
ЦИК Украины публикует первые данные: Порошенко опережает Зеленского
Тимошенко рассказала, кого поддержит во втором туре выборов президента Украины
Член Совета Федерации Алексей Пушков иронично прокомментировал факт сдачи кандидатами на пост президента Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко анализов на алкоголь и наркотики.

"Это предполагает как минимум подозрения или указания на то, что кандидаты могут быть наркоманами или алкоголиками. Иначе к чему анализы?" — отметил Пушков в Twitter.

По его мнению, инициатива двух политиков сдать анализы перед дебатами накануне второго тура выборов стала "несомненным вкладом Украины в мировую выборную практику".

По инициативе получившего поддержку более 30% украинцев Зеленского и он, и отставший от него вдвое по голосам Петр Порошенко сдали врачам анализы крови. Врачи позднее отчитались, что не нашли в анализах украинских политиков следов каких-либо психоактивных веществ.

Второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля.

Ранее экс-боксер Владимир Кличко назвал слишком быстрые результаты анализов кандидатов в президентов фарсом.

Выборы президента на Украине


Не обманывайте себя и нас: боксер Кличко обратился к Порошенко и Зеленскому
19:28, 06 апреля 2019
Не соблюдайте тишину: Луценко предложил провести предвыборные дебаты в библиотеке
13:33, 06 апреля 2019
В штабе Зеленского рассказали, что он сделает в случае победы Порошенко
11:14, 06 апреля 2019
Смотреть еще

Выборы президента на Украине "Зеленый человечек" обыгрывает "шоколадного зайца": первые данные экзит-полов на Украине ЦИК Украины публикует первые данные: Порошенко опережает Зеленского Тимошенко рассказала, кого поддержит во втором туре выборов президента Украины Член Совета Федерации Алексей Пушков иронично прокомментировал факт сдачи кандидатами на пост президента Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко анализов на алкоголь и наркотики. "Это предполагает как минимум подозрения или указания на то, что кандидаты могут быть наркоманами или алкоголиками. Иначе к чему анализы?" — отметил Пушков в Twitter. По его мнению, инициатива двух политиков сдать анализы перед дебатами накануне второго тура выборов стала "несомненным вкладом Украины в мировую выборную практику". По инициативе получившего поддержку более 30% украинцев Зеленского и он, и отставший от него вдвое по голосам Петр Порошенко сдали врачам анализы крови. Врачи позднее отчитались, что не нашли в анализах украинских политиков следов каких-либо психоактивных веществ. Второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля. Ранее экс-боксер Владимир Кличко назвал слишком быстрые результаты анализов кандидатов в президентов фарсом. Выборы президента на Украине Не обманывайте себя и нас: боксер Кличко обратился к Порошенко и Зеленскому 19:28, 06 апреля 2019 Не соблюдайте тишину: Луценко предложил провести предвыборные дебаты в библиотеке 13:33, 06 апреля 2019 В штабе Зеленского рассказали, что он сделает в случае победы Порошенко 11:14, 06 апреля 2019 Смотреть еще


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика