Куда пойти в Киеве на выходных 6-7 апреля » «Новости Дня»

✔ Куда пойти в Киеве на выходных 6-7 апреля


Куда пойти в Киеве на выходных 6-7 апреля

Афиша мероприятий на 6-7 апреля 2019 года. Первый апрельский уик-энд в столице получится насыщенным. В Киеве можно посетить массу интересных мероприятий на любой вкус.

  Korrespondent.net традиционно расскажет, как провести выходные в Киеве. 6-7 апреля стоит сходить на маркет дизайна, декора и керамики, допремьерные показы Французской весны-2019, зоовыставку, международную выставку авторских кукол, а также поучаствовать в весеннем забеге.   Пройдут в столице разноплановые концерты, театральные постановки и телешоу, продолжают проходить представления немецкого цирка Black and White.  

Black and White


Black and White / фото: youtube.com
  До 21 апреля в Украине гастролирует Современный Немецкий Цирк “Черный & Белый”. Свои представления они будут показывать по выходным. Немецкие циркачи предложат на суд зрителей захватывающие трюки (некоторые из них смертельно опасные, например “Колесо смерти” и “Икарийские игры”), а также объемный звук, искрометное зрелище света, феноменальные спецэффекты сочетание которых создает динамичное и сенсационное зрелище.   Программа рассчитана более, чем на 2 часа. Участвуют мастера из Мексики, Колумбии, уникальный спортсмен из Индии, который продемонстрирует талант антологической йоги, а другой индийский циркач выполнит мастерскую игру с диаболо и жонглирования со светодиодными мячиками. Гвоздь программы - летающие мотобайкеры, которые являются призерами международных фестивалей. Ну, а развлекать зрителей будут современные клоуны. Начало в 12.00 и 16.00.   Где: Киев, М. Университет, Национальный Цирк Украины, пр-т Победы,1 Стоимость: 150-590 грн.  

Усі. Свої. Урбан джангл. Маркет керамики


Усі. Свої. Урбан джангл. Маркет керамики / фото: Заграница Киев - Zagranitsa
  На 6-7 апреля запланирован маркет декора и керамики. Тема маркета: “Урбанистические джунгли”. На двух этажах свою продукцию представят более сотни украинских брендов мебели, текстиля, освещения. По словам организаторов мероприятия, посетители смогут узнать, как правильно использовать растения и предметы с флористическими принтами в интерьере.   Керамические изделия представят 35 брендов, а гончарня “Лев и крук” проведет мастер-классы по изготовлению посуды, ваз, кувшинов. Будет работать фудкорт. Начало в 10.00.    Где: Киев, ул. Десятинная, 12 Стоимость: вход свободный  

Фестиваль допремьерных показов – Французская весна 2019


Фестиваль допремьерных показов – Французская весна 2019 / фото: Vogue UA
  Фестиваль начался уже сегодня, а закончится 10 апреля. Ежедневно с 19.00 в кинотеатре “Киев” будут показывать по два фильма. Так, 6 апреля - лента “Клубничка”, о становлении эротической фотографии в конце XIX века. В 21.30  продемонстрируют драму “Обещание на рассвете”, которая является экранизацией одноименного романа лауреата Гонкуровской премии Ромена Гари.   В главных ролях: Пьер Нине и Шарлотта Гинсбург. А в воскресенье покажут новый кинохит Франсуа Озона “С божьей воли”, в котором пойдет речь о скандале с развращением детей в католической церкви.   Где: Киев, М. Площадь Льва Толстого, КЦ Кинотеатр “Киев”, ул. Большая Васильковская, 19 Стоимость: 120 грн.  

ExpoZooUA и AquaTerra Show - 2019


ExpoZooUA и AquaTerra Show - 2019 / фото: kiev.detivgorode.ua
  6-7 апреля на ВДНГ состоится IV международная выставка «АкваТерра Шоу - 2019», а также в первый раз пройдет в Украине «ExpoZooUA - 2019». В эти выходные на мероприятии соберутся все любители домашних животных, вниманию которых предложат товары и услуги для воспитанников. Консультировать будут ветеринары и грумеры, запланировано функционирование контактного зоопарка.   В двух отдельных павильонах можно: посетить детский конкурс по аквариумному дизайну, конкурс по стрижке собак, семинары по уходу за домашними любимцами, уникальные фото-зоны, мастер-классы для детей, подарки и сюрпризы от организаторов. Начало в 10.00   Где: Киев, М. Выставочный центр, НК “Экспоцентр Украины”, павильоны №1, 3, пр-т Глушкова, 1 Стоимость: 100 грн.  

XIX Салон авторских кукол и Тедди «Модная кукла»


XIX Салон авторских кукол и Тедди «Модная кукла» / фото: Bodo Life
  6-7 апреля в столичном МВЦ пройдет уникальная международная выставка, где можно не только приобрести изделия ручной работы, но и познакомится непосредственно с мастерами, художниками - кукольниками. В экспозиции примут участие более 200 отечественных и зарубежных мастеров, которые изготавливают авторские, коллекционные, будуарные, шарнирные, текстильные и обереговые куклы, а также мишек Тедди и другие игрушки. Запланировано проведение мастер-классов. Начало в 10.00.   Где: Киев, М. Левобережная, МВЦ, пр-т Броварской, 15 Стоимость: 50 грн.  

9th Nova Poshta Kyiv Half Marathon 2019


9th Nova Poshta Kyiv Half Marathon 2019 / фото: uFest.in.ua
  6-7 апреля состоится уже 9-й международный Киевский полумарафон. Это единственное событие в Украине, которое имеет статус Bronze Label IAAF. 6 апреля маршруты марафона проложены в парковой зоне. Так, взрослые и детские забеги на 4,2 км пройдут на территории Национального выставочного центра (ВДНГ). А 7 апреля забеги организуют на улицах Киева, а именно в исторической части города до Труханового острова. Взрослые дистанции: 21 км, 10 км, эстафета 3*5 км, командный забег 4*21 км, забег на ВДНГ 4,2 км. Дети будут соревноваться на дистанциях: 1 км, 500 м. и 100 м. Начало в 9.00.    Где: Киев, М. Выставочный центр, НК “Экспоцентр Украины”, павильон 9, пр-т Глушкова, 1 Киев, М. Контрактовая площадь, Контрактовая площадь, 4 Стоимость: от 499 грн.  

Весенний Kyivness в Малом Мариинском Дворце


Весенний Kyivness в Малом Мариинском Дворце / фото: Kyivmaps
  6-7 апреля пройдет второй маркет подобного типа. Здесь продают винтажную одежду и обувь, декор, книги, парфюмерию и косметику, посуду высоких марок.  Kyivness позиционирует себя как единственный в Украине курированный маркет, который поддерживает культуру сознательного употребления, социальные и городские инициативы, благотворительные и волонтерские организации. Начало в 11.00   Где: Киев, ул. Грушевского, 22 Стоимость: 100 грн.  

Dakh Daughters Band


Dakh Daughters Band / фото: Vgorode.ua
  6 апреля ожидается выступление самого известного в Украине фрик-кабаре. У коллектива только закончился большой концертный тур по США и Канаде. Об их творчестве с восторгом высказываются музыкальные критики в The New York Times и Rolling Stone. Творчество Dakh Daughters - объединяет экстравагантные образы, классические инструменты и экспериментальное звучание, а также украинский фолк, французский рэп, регги-джемы В Киеве коллектив покажет программу из альбома “If”, и исполнят свою “визитку” – “Rozy/Donbass”. Начало в 19.00.   Где: Киев, М. Политехнический институт, ЦКИИ КПИ,  пр-т Победы, 37 Стоимость: от 290 грн.  

DETACH


DETACH / фото: google.com
  6 апреля состоится долгожданное выступление киевской альтернативной рок-группы. Они долго не выступали, и возвращаются на сцену с большим клубным концертом в поддержку нового альбома 'D.R.A.M.A.'  Группа громко заявила о себе в 2016 году, когда заняла второе место в шоу X-Factor, хотя первый альбом выпустили еще в 2010 году.   Синглы “Хамелеон, “Трафик” и лонгплей «Balance» стали мега-популярными. В 2017 группа принимала участие в нацотборе на Евровидение-2017 и остановились за шаг до финала. С тех пор ребята засели в студии и занимались написанием нового альбома. Начало концерта в 20.00.    Где: Киев, М. Лукъяновская, Atlas, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41 Стоимость: 330-950 грн.  

Голос Страны - 9, Прямой Эфир. Четвертьфиналы


Голос Страны - 9 / фото: Ivona - bigmir)net
  7 апреля на самом масштабном вокальном шоу страны состоятся четвертьфиналы. Битва лучших голосов пройдет в прямом эфире. Зрители воочию увидят украинских селебрити, станут частью инновационного шоу мирового уровня. Посещение прямого эфира шоу - реальный шанс попасть в объективы телекамер и стать звездой. Ожидается выступление Тины Кароль, Сергея Бабкина, MOZGI, ALEKSEEV. Начало в 20.30.    Где: Киев, М. Выставочный центр, НК “Экспоцентр Украины”, пр-т Глушкова, 1 Стоимость: 2500 грн.  

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


 

Афиша мероприятий на 6-7 апреля 2019 года. Первый апрельский уик-энд в столице получится насыщенным. В Киеве можно посетить массу интересных мероприятий на любой вкус. Korrespondent.net традиционно расскажет, как провести выходные в Киеве. 6-7 апреля стоит сходить на маркет дизайна, декора и керамики, допремьерные показы Французской весны-2019, зоовыставку, международную выставку авторских кукол, а также поучаствовать в весеннем забеге. Пройдут в столице разноплановые концерты, театральные постановки и телешоу, продолжают проходить представления немецкого цирка Black and White. Black and White Black and White / фото: youtube.com До 21 апреля в Украине гастролирует Современный Немецкий Цирк “Черный


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика