Сотрудница СИЗО отбилась от домогательств начальника при помощи пистолета - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Сотрудница СИЗО отбилась от домогательств начальника при помощи пистолета - «Новости дня»


Сотрудница СИЗО отбилась от домогательств начальника при помощи пистолета - «Новости дня»

Начальника СИЗО в Нальчике (Кабардино-Балкария) обвинили в попытке изнасилования подчиненной и организации незаконных свиданий в изоляторе. Об этом во вторник, 2 апреля, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).



Как считает следствие, в 2016 году обвиняемый неоднократно пытался склонить к сексу одну из сотрудниц СИЗО, но всякий раз она категорически отказывалась. В июне 2016 года мужчина проследовал за подчиненной и ударом в спину затолкал ее в кабинет отдела охраны.



Там обвиняемый повалил потерпевшую на диван и при помощи физического насилия попытался вступить с ней в интимную связь — но та оказала сопротивление. Как отмечают в СКР, сотрудница СИЗО пригрозила мужчине табельным оружием и потребовала покинуть помещение, что он и сделал.



Следствие также установило два факта превышения обвиняемым должностных полномочий: он незаконно организовывал встречи на территории СИЗО арестантов и их родственников. Начальнику СИЗО предъявлены обвинения по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 131 («Покушение на изнасилование»), а также части 1 статьи 286 («Превышение должностных полномочий») УК РФ. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Начальника СИЗО в Нальчике (Кабардино-Балкария) обвинили в попытке изнасилования подчиненной и организации незаконных свиданий в изоляторе. Об этом во вторник, 2 апреля, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР). Как считает следствие, в 2016 году обвиняемый неоднократно пытался склонить к сексу одну из сотрудниц СИЗО, но всякий раз она категорически отказывалась. В июне 2016 года мужчина проследовал за подчиненной и ударом в спину затолкал ее в кабинет отдела охраны. Там обвиняемый повалил потерпевшую на диван и при помощи физического насилия попытался вступить с ней в интимную связь — но та оказала сопротивление. Как отмечают в СКР, сотрудница СИЗО пригрозила мужчине табельным оружием и потребовала покинуть помещение, что он и сделал. Следствие также установило два факта превышения обвиняемым должностных полномочий: он незаконно организовывал встречи на территории СИЗО арестантов и их родственников. Начальнику СИЗО предъявлены обвинения по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 131 («Покушение на изнасилование»), а также части 1 статьи 286 («Превышение должностных полномочий») УК РФ. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика