"Не продержимся и 10 дней": На Украине признали, что "одна из сильнейших армий Европы" не устоит в войне с Россией - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ "Не продержимся и 10 дней": На Украине признали, что "одна из сильнейших армий Европы" не устоит в войне с Россией - «Антимайдан»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / США / Власть / Спорт / Мир / ДНР и ЛНР / Политика / Россия / Большой Кавказ / Европа / Военные действияНигер добился вывода американских войск из страны... 0
Новости дня / Россия / Спорт / Мир / Происшествия и криминал / Большой Кавказ / Политика / Общество / УкраинаМИД Венгрии предупредил о подготовке Евросоюза к мировой войне... 0
Новости дня / Спорт / Политика / Видео / Россия / Европа / Екатеринбург / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Власть / ЭкономикаФон дер Ляйен обвинила Россию в "агрессии" против финской границы... 0
Украина / Новости дня / ДНР и ЛНР / Выборы / Технологии / США / Политика / Военные действия / Общество / Видео / Фото репортажWall Street Journal узнала об истощении рядов ВСУ и тяжелом... 0
Происшествия и криминал / Новости дня / Украина / Европа / Общество / Политика / МирКиев и Москва впервые провели очные переговоры о перемещенных... 0


Фото: globallookpress.com

Если завтра случится война с Россией, то в прямом противостоянии распиаренная Порошенко хвалёная украинская армия не продержится и 10 дней. К такому выводу пришёл киевский эксперт Николай Белесков.

Воины хвалёной украинской армии, "одной из самых сильных в Европе", если верить Петру Порошенко, при прямом противостоянии с российскими военными капитулируют уже через 10 дней.

К такому выводу пришёл украинский эксперт-политолог, замдиректора Института мировой политики Николай Белесков, который напомнил, что он всегда говорил о необходимости контрактной армии для Украины.

Только "контрактники" смогут противостоять России, утверждает политолог. А война, о которой идёт речь, "состоится в любом случае", утверждает Белесков. Начнётся всё с Левобережной Украины. Однако из-за небольших расстояний украинское военное руководство не успеет призвать резерв. Поэтому его и надо формировать из солдат-контрактников.

Уже первые 7-10 дней решат исход этой гипотетической "войны с Россией". Но если у ВСУ не будет полноценных бригад с высоким уровнем готовности и мобильности, то украинской армии придётся просто капитулировать. В том состоянии, в котором сегодня находятся вооружённые силы, на противостояние с российской армией у них не будет сил, заявил эксперт.

При этом, признал Белесков, изменить в этом отношении мало что возможно: нищенский военный бюджет Украины не позволит создать полноценную контрактную армию, пишет ФАН.


Фото: globallookpress.com Если завтра случится война с Россией, то в прямом противостоянии распиаренная Порошенко хвалёная украинская армия не продержится и 10 дней. К такому выводу пришёл киевский эксперт Николай Белесков. Воины хвалёной украинской армии, "одной из самых сильных в Европе", если верить Петру Порошенко, при прямом противостоянии с российскими военными капитулируют уже через 10 дней. К такому выводу пришёл украинский эксперт-политолог, замдиректора Института мировой политики Николай Белесков, который напомнил, что он всегда говорил о необходимости контрактной армии для Украины. Только "контрактники" смогут противостоять России, утверждает политолог. А война, о которой идёт речь, "состоится в любом случае", утверждает Белесков. Начнётся всё с Левобережной Украины. Однако из-за небольших расстояний украинское военное руководство не успеет призвать резерв. Поэтому его и надо формировать из солдат-контрактников. Уже первые 7-10 дней решат исход этой гипотетической "войны с Россией". Но если у ВСУ не будет полноценных бригад с высоким уровнем готовности и мобильности, то украинской армии придётся просто капитулировать. В том состоянии, в котором сегодня находятся вооружённые силы, на противостояние с российской армией у них не будет сил, заявил эксперт. При этом, признал Белесков, изменить в этом отношении мало что возможно: нищенский военный бюджет Украины не позволит создать полноценную контрактную армию, пишет ФАН.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика