Трамп согласился с Лондоном: «Выглядит так, что россияне стоят за этим» - «США» » «Новости Дня»

✔ Трамп согласился с Лондоном: «Выглядит так, что россияне стоят за этим» - «США»


Президент США Дональд Трамп согласился с утверждениями о том, что Россия стоит за отравлением в британском городе Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, осужденного за шпионаж в пользу британских спецслужб.
«Похоже, что это так, я говорил с премьер-министром Великобритании, и мы продолжаем обсуждать эту тему. Очень печальная ситуация. Безусловно, выглядит так, что россияне стоят за этим. Такое никогда не должно было произойти. И мы воспринимаем это очень серьезно, так же как, я думаю, и многие другие воспринимают», — сказал американский лидер, отвечая на вопросы журналистов в Белом доме.
Как ранее сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», госдепартамент США не исключил, что Вашингтон может принять в отношении России по делу об отравлении Сергея Скрипаля, такие же меры, как и против КНДР после отравления брата северокорейского лидера. «После убийства сводного брата Ким Чен Ына мы ввели определенные санкции, относящиеся к применению в том случае предполагаемого боевого отравляющего вещества. Возможно, мы так в конце концов и поступим в случае с делом Скрипаля», — заявила руководитель пресс-службы Госдепа Хезер Науэрт.

Президент США Дональд Трамп согласился с утверждениями о том, что Россия стоит за отравлением в британском городе Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, осужденного за шпионаж в пользу британских спецслужб. «Похоже, что это так, я говорил с премьер-министром Великобритании, и мы продолжаем обсуждать эту тему. Очень печальная ситуация. Безусловно, выглядит так, что россияне стоят за этим. Такое никогда не должно было произойти. И мы воспринимаем это очень серьезно, так же как, я думаю, и многие другие воспринимают», — сказал американский лидер, отвечая на вопросы журналистов в Белом доме. Как ранее сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», госдепартамент США не исключил, что Вашингтон может принять в отношении России по делу об отравлении Сергея Скрипаля, такие же меры, как и против КНДР после отравления брата северокорейского лидера. «После убийства сводного брата Ким Чен Ына мы ввели определенные санкции, относящиеся к применению в том случае предполагаемого боевого отравляющего вещества. Возможно, мы так в конце концов и поступим в случае с делом Скрипаля», — заявила руководитель пресс-службы Госдепа Хезер Науэрт.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика