Новости дня / США / Власть / Спорт / Мир / ДНР и ЛНР / Политика / Россия / Большой Кавказ / Европа / Военные действияНигер добился вывода американских войск из страны... 0
Новости дня / Россия / Спорт / Мир / Происшествия и криминал / Большой Кавказ / Политика / Общество / УкраинаМИД Венгрии предупредил о подготовке Евросоюза к мировой войне... 0
Новости дня / Спорт / Политика / Видео / Россия / Европа / Екатеринбург / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Власть / ЭкономикаФон дер Ляйен обвинила Россию в "агрессии" против финской границы... 0
Украина / Новости дня / ДНР и ЛНР / Выборы / Технологии / США / Политика / Военные действия / Общество / Видео / Фото репортажWall Street Journal узнала об истощении рядов ВСУ и тяжелом... 0
Происшествия и криминал / Новости дня / Украина / Европа / Общество / Политика / МирКиев и Москва впервые провели очные переговоры о перемещенных... 0

Нападающий сборной России Илья Ковальчук побил рекорд Павла Буре («Русской ракеты») по количеству шайб, заброшенных за национальную команду на Олимпийских играх. Рекорд Буре пал на 40-й минуте матча группового раунда олимпийского турнира против команды США. Точным броском Ковальчук сделал счет 3:0 в пользу российской команды. Однако на этом форвард не остановился и в третьем периоде оформил дубль. Теперь на счету Ковальчука 13 шайб в 26 сыгранных матчах на Олимпиадах.
Напомним, нападающий сборной России по хоккею Илья Ковальчук повторил рекорд Павла Буре по количеству голов в составе нашей национальной команды на Олимпиадах, в матче олимпийского хоккейного турнира в Пхенчхане против Словении. Тогда он забросил свою 11-ю шайбу на Играх, начиная с 2002 года. Разница лишь в том, что Буре на это потребовалось 11 матчей, а Илье — 25. Но уже следующий гол сделал Ковальчука единоличным автором рекорда.

Нападающий сборной России Илья Ковальчук побил рекорд Павла Буре («Русской ракеты») по количеству шайб, заброшенных за национальную команду на Олимпийских играх. Рекорд Буре пал на 40-й минуте матча группового раунда олимпийского турнира против команды США. Точным броском Ковальчук сделал счет 3:0 в пользу российской команды. Однако на этом форвард не остановился и в третьем периоде оформил дубль. Теперь на счету Ковальчука 13 шайб в 26 сыгранных матчах на Олимпиадах. Напомним, нападающий сборной России по хоккею Илья Ковальчук повторил рекорд Павла Буре по количеству голов в составе нашей национальной команды на Олимпиадах, в матче олимпийского хоккейного турнира в Пхенчхане против Словении. Тогда он забросил свою 11-ю шайбу на Играх, начиная с 2002 года. Разница лишь в том, что Буре на это потребовалось 11 матчей, а Илье — 25. Но уже следующий гол сделал Ковальчука единоличным автором рекорда.