Линдси Лохан поздравила поклонников с наступлением Рамадана - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Линдси Лохан поздравила поклонников с наступлением Рамадана - «Культура»


Линдси Лохан поздравила поклонников с наступлением Рамадана - «Культура»

Линдси Лохан на гала-ужине amfAR


В минувший четверг, 25 мая, Линдси Лохан посетила благотворительный гала-ужин amfAR на Лазурном берегу Франции. Поклонники, привыкшие к скандалам 30-летней знаменитости, ожидали новой выходки Лохан. Однако американская киноактриса удивила всех скромным нарядом и поведением на мероприятии. Оказывается всему виной месяц Рамадан (месяц обязательного для мусульман поста), который в этом году начинается 27 мая и продлится до 25 июня.


Об этом знаменитость сама рассказала фанатам на своей страничке в Instagram.


Счастливого Рамадана,


— поздравила своих подписчиков Линдси Лохан.


Линдси Лохан поздравила поклонников с наступлением Рамадана - «Культура»

Линдси Лохан, фото из Instagram


Напомним, что в конце прошлого года Линдси Лохан решила оставить в прошлом регулярные скандалы и полностью изменить свою жизнь. Чтобы стать лучше, рыжеволосая актриса серьезно начала изучать ислам. Как признавалась сама Лохан, она влюблена в мусульманскую культуру и восторгается тем, как люди относятся к своей вере. Линдси даже намерена сменить религию, но понимает, как это не просто.


Кроме этого известная актриса занимается своим новым проектом для Netflix — сериалом о жизни трех российских олигархов. В нем Линдси сыграет одну из главных ролей и выступит режиссером.


Линдси Лохан поздравила поклонников с наступлением Рамадана - «Культура»

Линдси Лохан на гала-ужине amfAR


Линдси Лохан поздравила поклонников с наступлением Рамадана - «Культура»


Линдси Лохан поздравила поклонников с наступлением Рамадана - «Культура»


Линдси Лохан на гала-ужине amfAR В минувший четверг, 25 мая, Линдси Лохан посетила благотворительный гала-ужин amfAR на Лазурном берегу Франции. Поклонники, привыкшие к скандалам 30-летней знаменитости, ожидали новой выходки Лохан. Однако американская киноактриса удивила всех скромным нарядом и поведением на мероприятии. Оказывается всему виной месяц Рамадан (месяц обязательного для мусульман поста), который в этом году начинается 27 мая и продлится до 25 июня. Об этом знаменитость сама рассказала фанатам на своей страничке в Instagram. Счастливого Рамадана, — поздравила своих подписчиков Линдси Лохан. Линдси Лохан, фото из Instagram Напомним, что в конце прошлого года Линдси Лохан решила оставить в прошлом регулярные скандалы и полностью изменить свою жизнь. Чтобы стать лучше, рыжеволосая актриса серьезно начала изучать ислам. Как признавалась сама Лохан, она влюблена в мусульманскую культуру и восторгается тем, как люди относятся к своей вере. Линдси даже намерена сменить религию, но понимает, как это не просто. Кроме этого известная актриса занимается своим новым проектом для Netflix — сериалом о жизни трех российских олигархов. В нем Линдси сыграет одну из главных ролей и выступит режиссером. Линдси Лохан на гала-ужине amfAR


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика