Австралиец превысил скорость из-за ядовитой змеи в авто - (видео) » «Новости Дня»

✔ Австралиец превысил скорость из-за ядовитой змеи в авто - (видео)


Австралиец превысил скорость из-за ядовитой змеи в авто - (видео)

Фото: Кадр из видео Водитель был в шоковом состоянии и не мог понять, укусила его змея или нет

Водитель мчался на огромной скорости из-за того, что в салоне своего авто обнаружил ядовитую змею. Полицейские решили не штрафовать его.


Полиция австралийского штата Квинсленд остановила водителя, который ехал со значительным превышением скорости. Он разогнался до 123 километра в час. Однако штрафовать водителя патрульные не стали, когда узнали, что причиной нарушения скоростного режима является одна из самых ядовитых змей в мире, пишет Brisbane Times.
Житель города Гладстон за рулем своего пикапа мчался на огромной скорости и привлек внимание полиции. Его остановили и в салоне нашли ядовитую восточную коричневую змею.
"Я ехал со скоростью порядка 100 километров в час и когда начал притормаживать, змея стала ползти по моей ноге. Вскоре ее голова появилась уже на водительском сиденье, прямо у меня между ног", - рассказал напуганный австралиец, добавив, что убил опасную пассажирку.
Мужчина предположил, что змея его укусила, поэтому он мчался в больницу.
Прибывшие парамедики определили, что водитель не пострадал, если не считать его шоковое состояние.
Полицейские решили водителя не штрафовать.
Яд сетчатых коричневых змей вызывает у людей головокружение, диарею, упадок сил или конвульсии, возможны отказ почек, паралич и остановка сердца. Вероятность летального исхода без медицинской помощи очень высока.
Напомним, что ядовитая змея атаковала тренирующуюся девушку.
Ранее сообщалось, что муж убил спящую жену с помощью кобры. Супруг дважды подбрасывал в постель жены ядовитых змей. Первый раз женщину удалось спасти.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: Кадр из видео Водитель был в шоковом состоянии и не мог понять, укусила его змея или нет Водитель мчался на огромной скорости из-за того, что в салоне своего авто обнаружил ядовитую змею. Полицейские решили не штрафовать его. Полиция австралийского штата Квинсленд остановила водителя, который ехал со значительным превышением скорости. Он разогнался до 123 километра в час. Однако штрафовать водителя патрульные не стали, когда узнали, что причиной нарушения скоростного режима является одна из самых ядовитых змей в мире, пишет Brisbane Times. Житель города Гладстон за рулем своего пикапа мчался на огромной скорости и привлек внимание полиции. Его остановили и в салоне нашли ядовитую восточную коричневую змею. "Я ехал со скоростью порядка 100 километров в час и когда начал притормаживать, змея стала ползти по моей ноге. Вскоре ее голова появилась уже на водительском сиденье, прямо у меня между ног", - рассказал напуганный австралиец, добавив, что убил опасную пассажирку. Мужчина предположил, что змея его укусила, поэтому он мчался в больницу. Прибывшие парамедики определили, что водитель не пострадал, если не считать его шоковое состояние. Полицейские решили водителя не штрафовать. Яд сетчатых коричневых змей вызывает у людей головокружение, диарею, упадок сил или конвульсии, возможны отказ почек, паралич и остановка сердца. Вероятность летального исхода без медицинской помощи очень высока. Напомним, что ядовитая змея атаковала тренирующуюся девушку. Ранее сообщалось, что муж убил спящую жену с помощью кобры. Супруг дважды подбрасывал в постель жены ядовитых змей. Первый раз женщину удалось спасти. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика