В Киеве задержали подозреваемого в резне на Житомирщине - (видео) » «Новости Дня»

✔ В Киеве задержали подозреваемого в резне на Житомирщине - (видео)


В Киеве задержали подозреваемого в резне на Житомирщине - (видео)

Фото: npu.gov.ua К розыску подозреваемого были привлечены бойцы Национальной гвардии

Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений и вымогательство.


 
Следователи житомирской областной полиции ночью в четверг, 2 июля, задержали 40-летнего жителя Иршанска в одном из микрорайонов Киева. Об этом сообщил главное управление Нацполиции в Житомирской области.
 
 
Задержанный подозревается в нанесении ножевых ранений 9 отдыхавшим в кафе Иршанска 21 июня. Один из пострадавших, 28-летний местный житель, впоследствии умер в больнице. Подозреваемый скрылся с места происшествия. 
 
По информации следствия, он несколько дней скрывался в одном из дачных массивов Хорошевского района, а потом ночью на попутном авто добрался до столицы.
 
В ходе розыска полицейские нашли автомобиль подозреваемого и проверили лесные массивы вокруг Иршанска, провели подворные и поквартирные обходы ближайших к месту происшествия сел Хорошевского района.
 
"По нашей информации, подозреваемый последние двое суток скрывался в одной из съемных квартир. Его передвижения были максимально ограничены и каждый выход на улицу сопровождался конспиративными мерами", - отметил начальник полиции области Юрий Олейник.
 
Задержанному объявлено о подозрении в умышленном убийстве и хулиганстве (ст.115 и ч.4 ст.296 УК). По решению суда он взят под стражу на 60 суток без права внесения залога.
 
 
Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений и вымогательство. 
 
произошла поножовщина, в результате которой 9 человек получили ранения, один из раненых скончался.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: npu.gov.ua К розыску подозреваемого были привлечены бойцы Национальной гвардии Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений и вымогательство. Следователи житомирской областной полиции ночью в четверг, 2 июля, задержали 40-летнего жителя Иршанска в одном из микрорайонов Киева. Об этом сообщил главное управление Нацполиции в Житомирской области. Задержанный подозревается в нанесении ножевых ранений 9 отдыхавшим в кафе Иршанска 21 июня. Один из пострадавших, 28-летний местный житель, впоследствии умер в больнице. Подозреваемый скрылся с места происшествия. По информации следствия, он несколько дней скрывался в одном из дачных массивов Хорошевского района, а потом ночью на попутном авто добрался до столицы. В ходе розыска полицейские нашли автомобиль подозреваемого и проверили лесные массивы вокруг Иршанска, провели подворные и поквартирные обходы ближайших к месту происшествия сел Хорошевского района. "По нашей информации, подозреваемый последние двое суток скрывался в одной из съемных квартир. Его передвижения были максимально ограничены и каждый выход на улицу сопровождался конспиративными мерами", - отметил начальник полиции области Юрий Олейник. Задержанному объявлено о подозрении в умышленном убийстве и хулиганстве (ст.115 и ч.4 ст.296 УК). По решению суда он взят под стражу на 60 суток без права внесения залога. Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений и вымогательство. произошла поножовщина, в результате которой 9 человек получили ранения, один из раненых скончался. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика