ГСЧС эвакуировала 1656 человека из зоны паводков - (видео) » «Новости Дня»

✔ ГСЧС эвакуировала 1656 человека из зоны паводков - (видео)


ГСЧС эвакуировала 1656 человека из зоны паводков - (видео)

Фото: dsns.gov.ua Уровень воды в западных регионах продолжает оставаться высоким

За минувшие сутки в рамках спасательной операции в четырех областях отселены или эвакуированы 62 человека.


 
Сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям за сутки 27 июня эвакуировали и отселили 62 человека в рамках работ по ликвидации последствий дождевого паводка. Об этом в воскресенье, 28 июня, сообщила ГСЧС.
 
 
Всего с начала работ эвакуированы 1656 человек. По состоянию на 7.00 на Ивано-Франковской, Черновицкой, Львовской и Тернопольской областей за сутки откачано 47, 57 тыс. м3 воды, всего с начала работ – 150,34 тыс. 340 м3.
 
За минувшие сутки для населения доставлены 450 кг продуктов питания и 8700 л питьевой воды, с начала работ - 7858 кг и 24065 л.
 
Всего к ликвидации последствий непогоды привлекалось 1047 человек и 595 единиц техники, из них от ГСЧС 216 человек личного состава и 339 единиц техники, включая 2 вертолета.
 
 
Напомним, последние несколько дней в западных регионах бушует непогода. Так, на Прикарпатье выпало две месячные нормы осадков.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Непогода в Украине
ЕС поможет Украине с ликвидацией паводков
США предоставят Украине финансирование для борьбы с паводками
[/i]Житель Прикарпатья отдал Зеленскому свои сапоги
На Прикарпатье подсчитали ущерб от наводнения
В ЕС рассказали, что просит Украина для борьбы с наводнениями

Фото: dsns.gov.ua Уровень воды в западных регионах продолжает оставаться высоким За минувшие сутки в рамках спасательной операции в четырех областях отселены или эвакуированы 62 человека. Сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям за сутки 27 июня эвакуировали и отселили 62 человека в рамках работ по ликвидации последствий дождевого паводка. Об этом в воскресенье, 28 июня, сообщила ГСЧС. Всего с начала работ эвакуированы 1656 человек. По состоянию на 7.00 на Ивано-Франковской, Черновицкой, Львовской и Тернопольской областей за сутки откачано 47, 57 тыс. м3 воды, всего с начала работ – 150,34 тыс. 340 м3. За минувшие сутки для населения доставлены 450 кг продуктов питания и 8700 л питьевой воды, с начала работ - 7858 кг и 24065 л. Всего к ликвидации последствий непогоды привлекалось 1047 человек и 595 единиц техники, из них от ГСЧС 216 человек личного состава и 339 единиц техники, включая 2 вертолета. Напомним, последние несколько дней в западных регионах бушует непогода. Так, на Прикарпатье выпало две месячные нормы осадков. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet Непогода в Украине ЕС поможет Украине с ликвидацией паводков США предоставят Украине финансирование для борьбы с паводками _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика