Во Львове женщина стала жертвой непогоды - (видео) » «Новости Дня»

✔ Во Львове женщина стала жертвой непогоды - (видео)


Во Львове женщина стала жертвой непогоды - (видео)

Фото: facebook.com/Брюховицька-Селищна-Рада В Брюховичах на дачный дом упало дерево

Погибшая находилась в дачном доме, на который, из-за шквального ветра, упало дерево. Она умерла на месте от полученных травм.


 
Во Львове во время бури и шквального ветра погибла 28-летння женщина. Об этом 11 июня сообщила пресс-служба Львовского городского совета.
 
Отмечается, что инцидент произошел в пгт Брюховичи, который входит в состав Львова. Из-за шквального ветра на дачный дом на улице Макаренко упало дерево. 
 
"В это время в доме находилась 28-летняя девушка. От полученных травм она скончалась на месте", – подчеркнули в горсовете.
 
Напомним, в четверг по Львову пронеслась сильная буря з дождем. Ветер повалил 34 дерева, повредил крыши 21 здания, семь магистральных улиц были подтоплены.
 
По данным пресс-службы Львовского горсовета, за время ливня выпала почти четверть месячной нормы осадков.
 
Мощный смерч на Тернопольщине попал на видео
Ранее сообщалось, что в Ровенской области выпал град размером с куриное яйцо.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: facebook.com/Брюховицька-Селищна-Рада В Брюховичах на дачный дом упало дерево Погибшая находилась в дачном доме, на который, из-за шквального ветра, упало дерево. Она умерла на месте от полученных травм. Во Львове во время бури и шквального ветра погибла 28-летння женщина. Об этом 11 июня сообщила пресс-служба Львовского городского совета. Отмечается, что инцидент произошел в пгт Брюховичи, который входит в состав Львова. Из-за шквального ветра на дачный дом на улице Макаренко упало дерево. "В это время в доме находилась 28-летняя девушка. От полученных травм она скончалась на месте", – подчеркнули в горсовете. Напомним, в четверг по Львову пронеслась сильная буря з дождем. Ветер повалил 34 дерева, повредил крыши 21 здания, семь магистральных улиц были подтоплены. По данным пресс-службы Львовского горсовета, за время ливня выпала почти четверть месячной нормы осадков. Мощный смерч на Тернопольщине попал на видео Ранее сообщалось, что в Ровенской области выпал град размером с куриное яйцо. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика