Известный российский певец рассказал о сексуальном насилии в 8 лет - (видео) » «Новости Дня»

✔ Известный российский певец рассказал о сексуальном насилии в 8 лет - (видео)


Известный российский певец рассказал о сексуальном насилии в 8 лет - (видео)

Фото: Instagram/stas_kostyushkin_official Друзья договорились никому не рассказывать о произошедшем

Знаменитость рассказал о сексуальном насилии в детстве. Он сделал признание ради того, чтобы уберечь своих детей.


Российский певец, экс-вокалист дуэта Чай вдвоем Стас Костюшкин признался, что его изнасиловал мужчина в восьмилетнем возрасте, предварительно запугав его. Преступник не понес наказания. Откровения Костюшкина появилась в передаче Алена, блин! в YouTube.
48-летний исполнитель решил обнародовать этот факт из своей жизни, поскольку боится за своих детей и желает их уберечь от насилия.
По словам музыканта, когда он учился во втором классе, то с друзьями играл в поле рядом с заводом. Однажды к ним подошел мужчина, и мальчик убежал в палисадник.
Неизвестный спросил, вернется ли он.
"Ты тогда родителям этих четырех передай, где я их закопал". Я понял, что моих друзей убьют. Надо было возвращаться", - рассказал артист.
После того, как мальчик присоединился к своим друзьям, мужчина велел им лечь на землю и открыть рот.
"Он достал член и засунул каждому в рот. Я тогда еще говорил, зачем вы это делаете. Я пытался узнать, что ему надо. Я вообще не понимал что это, зачем это происходит", - поведал подробности инцидента Костюшкин.
Он добавил, что ребята договорились никому о случившемся не рассказывать. По его словам, все они тогда не поняли, что произошло, но понимали, что это что-то очень нехорошее.
После признания музыканта о пережитом насилии его осудили родственники.
"Звонили все родственники. Спрашивали: "Зачем ты это рассказал?". Я тогда ответил, что озвучил это по причине страха. Страха за сыновей", - заявил Костюшкин.
Отметим, что певец родился в Одессе в 1971 году. Через год семья переехала в Ленинград, где и прошло детство исполнителя. У Костюшкина трое сыновей – 17-лений Мартин, 14-летний Богдан и пятилетний Мирон.
Напомним, что украинская певица Антонина Матвиенко рассказала, что чуть не стала жертвой изнасилования в 19 лет.
Также сообщалось, что на события в Кагарлыке, где полицейские в отделении изнасиловали девушку, отреагировали в ООН.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: Instagram/stas_kostyushkin_official Друзья договорились никому не рассказывать о произошедшем Знаменитость рассказал о сексуальном насилии в детстве. Он сделал признание ради того, чтобы уберечь своих детей. Российский певец, экс-вокалист дуэта Чай вдвоем Стас Костюшкин признался, что его изнасиловал мужчина в восьмилетнем возрасте, предварительно запугав его. Преступник не понес наказания. Откровения Костюшкина появилась в передаче Алена, блин! в YouTube. 48-летний исполнитель решил обнародовать этот факт из своей жизни, поскольку боится за своих детей и желает их уберечь от насилия. По словам музыканта, когда он учился во втором классе, то с друзьями играл в поле рядом с заводом. Однажды к ним подошел мужчина, и мальчик убежал в палисадник. Неизвестный спросил, вернется ли он. "Ты тогда родителям этих четырех передай, где я их закопал". Я понял, что моих друзей убьют. Надо было возвращаться", - рассказал артист. После того, как мальчик присоединился к своим друзьям, мужчина велел им лечь на землю и открыть рот. "Он достал член и засунул каждому в рот. Я тогда еще говорил, зачем вы это делаете. Я пытался узнать, что ему надо. Я вообще не понимал что это, зачем это происходит", - поведал подробности инцидента Костюшкин. Он добавил, что ребята договорились никому о случившемся не рассказывать. По его словам, все они тогда не поняли, что произошло, но понимали, что это что-то очень нехорошее. После признания музыканта о пережитом насилии его осудили родственники. "Звонили все родственники. Спрашивали: "Зачем ты это рассказал?". Я тогда ответил, что озвучил это по причине страха. Страха за сыновей", - заявил Костюшкин. Отметим, что певец родился в Одессе в 1971 году. Через год семья переехала в Ленинград, где и прошло детство исполнителя. У Костюшкина трое сыновей – 17-лений Мартин, 14-летний Богдан и пятилетний Мирон. Напомним, что украинская певица Антонина Матвиенко рассказала, что чуть не стала жертвой изнасилования в 19 лет. Также сообщалось, что на события в Кагарлыке, где полицейские в отделении изнасиловали девушку, отреагировали в ООН. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика