Дженнифер Лоуренс положила глаз на Тимоти Шаламе - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Дженнифер Лоуренс положила глаз на Тимоти Шаламе - «Культура»



Дженнифер Лоуренс и Тимоти Шаламе


Прошлый год для 22-летнего Тимоти Шаламе стал весьма удачным в его актерской карьере. Роль в фильме "Зови меня своим именем" (Call Me by Your Name) принесла актеру номинации на "Золотой глобус", SAG Award и "Оскар". Впрочем, на талантливого парня обратили внимание не только кинокритики, но и его коллеги по съемочной площадке. 27-летняя Дженнифер Лоуренс призналась, что влюбилась в Тимоти и ждет не дождется, когда он станет чуть старше.


Я пойду в наступление, как только ему исполнится 30 лет. Он же уже достаточно взрослый, чтобы я могла говорить об этом вслух? Ему уже есть 18?


— пошутила актриса.




Тимоти Шаламе

Скажите ему, чтобы он подождал! Он такой талантливый и такой горячий!


— продолжила она.


Кстати, сейчас сердце актера свободно. Несколько лет назад у него был роман с дочерью Мадонны Лурдес Леон, с которой он вместе учился в школе искусств LaGuardia, но эти отношения по неизвестным причинам закончились.


Лоуренс, к слову, в конце прошлого года рассталась с 49-летним режиссером Дарреном Аронофски и пока тоже одинока. Так что шутки шутками, но, возможно, ей все же стоит уже сейчас сделать первый шаг — ждать такой талантливый красавчик вряд ли будет.




Дженнифер Лоуренс

Тимоти Шаламе

Дженнифер Лоуренс и Тимоти Шаламе Прошлый год для 22-летнего Тимоти Шаламе стал весьма удачным в его актерской карьере. Роль в фильме "Зови меня своим именем" (Call Me by Your Name) принесла актеру номинации на "Золотой глобус", SAG Award и "Оскар". Впрочем, на талантливого парня обратили внимание не только кинокритики, но и его коллеги по съемочной площадке. 27-летняя Дженнифер Лоуренс призналась, что влюбилась в Тимоти и ждет не дождется, когда он станет чуть старше. Я пойду в наступление, как только ему исполнится 30 лет. Он же уже достаточно взрослый, чтобы я могла говорить об этом вслух? Ему уже есть 18? — пошутила актриса. Тимоти Шаламе Скажите ему, чтобы он подождал! Он такой талантливый и такой горячий! — продолжила она. Кстати, сейчас сердце актера свободно. Несколько лет назад у него был роман с дочерью Мадонны Лурдес Леон, с которой он вместе учился в школе искусств LaGuardia, но эти отношения по неизвестным причинам закончились. Лоуренс, к слову, в конце прошлого года рассталась с 49-летним режиссером Дарреном Аронофски и пока тоже одинока. Так что шутки шутками, но, возможно, ей все же стоит уже сейчас сделать первый шаг — ждать такой талантливый красавчик вряд ли будет. Дженнифер Лоуренс Тимоти Шаламе


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика