Приемная дочь Вуди Аллена настаивает на том, что режиссер надругался над ней много лет назад - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Приемная дочь Вуди Аллена настаивает на том, что режиссер надругался над ней много лет назад - «Культура»



Дилан Фэрроу и Вуди Аллен


Дилан Фэрроу, приемная дочь знаменитого режиссера Вуди Аллена, четыре года назад написала открытое письмо в газету The New York Times, вызвавшее большой общественный резонанс. В нем Дилан рассказала о том, что Аллен надругался над ней, когда ей было семь лет. 82-летний режиссер, однако, все обвинения отрицал, назвав их лживыми и постыдными.




Дилан Фэрроу и Вуди Аллен

Но Дилан продолжает настаивать на своем. В недавнем интервью, которое она дала телеканалу CBS, Фэрроу заявила, что она никогда не стала бы давать ложных показаний.


Мне можно доверять. Я говорю правду. Я считаю, что очень важно, чтобы люди понимали, что важна каждая жертва таких преступлений,


— сказала она.




Дилан Фэрроу

Режиссер новые заявления относительно этого дела пока не прокомментировал, однако ранее он несколько раз давал понять, что никогда не делал того, о чем говорит его приемная дочь.


Конечно, я не приставал к Дилан. Я любил ее. Надеюсь, однажды она поймет, что лишилась любящего отца из-за своей матери, которая учила ее ненависти и оказывала на нее психологическое давление,— сказал Аллен.




В историю Дилан поверили ее мать Миа Фэрроу и ее брат Ронан (родной сын Аллена, который отказался от отца после его женитьбы на другой своей приемной дочери Сун-и Превен). Он, к слову, стал автором нескольких расследований, опубликованных в журнале The New Yorker, относительно дела Харви Вайнштейна, и к этому его подтолкнула история, рассказанная сестрой.




Ронан Фэрроу

После письма, написанного Дилан, от сотрудничества с Алленом отказались многие знаменитости, а некоторые звезды и вовсе пожертвовали свои гонорары, полученные от съемок в фильме "Дождливый день в Нью-Йорке" (A Rainy Day In New York), в благотворительные организации. Но нашлись и те, кто встал на защиту режиссера. Так, знаменитая актриса Скарлетт Йоханссон заявила, что поведение Дилан было безответственным.


Суд не признавал его виновным, он не был привлечен к ответственности. Я не поддерживаю такую манеру поведения. Я имею в виду все эти догадки,— сказала она.




Вуди Аллен

Дилан Фэрроу и Вуди Аллен Дилан Фэрроу, приемная дочь знаменитого режиссера Вуди Аллена, четыре года назад написала открытое письмо в газету The New York Times, вызвавшее большой общественный резонанс. В нем Дилан рассказала о том, что Аллен надругался над ней, когда ей было семь лет. 82-летний режиссер, однако, все обвинения отрицал, назвав их лживыми и постыдными. Дилан Фэрроу и Вуди Аллен Но Дилан продолжает настаивать на своем. В недавнем интервью, которое она дала телеканалу CBS, Фэрроу заявила, что она никогда не стала бы давать ложных показаний. Мне можно доверять. Я говорю правду. Я считаю, что очень важно, чтобы люди понимали, что важна каждая жертва таких преступлений, — сказала она. Дилан Фэрроу Режиссер новые заявления относительно этого дела пока не прокомментировал, однако ранее он несколько раз давал понять, что никогда не делал того, о чем говорит его приемная дочь. Конечно, я не приставал к Дилан. Я любил ее. Надеюсь, однажды она поймет, что лишилась любящего отца из-за своей матери, которая учила ее ненависти и оказывала на нее психологическое давление,— сказал Аллен. В историю Дилан поверили ее мать Миа Фэрроу и ее брат Ронан (родной сын Аллена, который отказался от отца после его женитьбы на другой своей приемной дочери Сун-и Превен). Он, к слову, стал автором нескольких расследований, опубликованных в журнале The New Yorker, относительно дела Харви Вайнштейна, и к этому его подтолкнула история, рассказанная сестрой. Ронан Фэрроу После письма, написанного Дилан, от сотрудничества с Алленом отказались многие знаменитости, а некоторые звезды и вовсе пожертвовали свои гонорары, полученные от съемок в фильме "Дождливый день в Нью-Йорке" (A Rainy Day In New York), в благотворительные организации. Но нашлись и те, кто встал на защиту режиссера. Так, знаменитая актриса Скарлетт Йоханссон заявила, что поведение Дилан было безответственным. Суд не признавал его виновным, он не был привлечен к ответственности. Я не поддерживаю такую манеру поведения. Я имею в виду все эти догадки,— сказала она. Вуди Аллен


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика