Линдси Лохан задолжала налоговой США и сбежала в Дубай - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Линдси Лохан задолжала налоговой США и сбежала в Дубай - «Культура»



Линдси Лохан


Оказывается, не только Джонни Депп весь в долгах, но и его коллега по цеху Линдси Лохан. Сегодня западные СМИ сообщили, что 31-летняя актриса переехала в Дубай, не оплатив налоги в США на сумму более 100 тысяч долларов.


Линдси не оплатила счета за 2010, 2014 и 2015 годы: федеральные чиновники выдали знаменитости штраф с шестизначной суммой. Cама актриса говорит, что не знала о долгах, и винит во всем своего менеджера, которого она наняла для ведения ее бизнеса в Лос-Анджелесе.



Линдси Лохан задолжала налоговой США и сбежала в Дубай - «Культура»

Линдси Лохан

А пока дело не дошло до суда, Лохан спокойно наслаждается жизнью в своих апартаментах в Дубае.


Здесь вы действительно можете наслаждаться жизнью. Мне здесь хорошо, я действительно счастлива, я в очень хорошем месте. Я люблю жизнь!


— сказала о своем переезде актриса.


Источники также добавляют, что в ОАЭ Линдси чувствует себя настоящей звездой: там она очень популярна, ее любят. Кроме этого, за границей знаменитость планирует активно заниматься бизнесом, но пока неизвестно, каким.


Напомним, что ранее Лохан рассказывала об открытии своего онлайн-проекта о стиле жизни, а также о запуске линейки ювелирных украшений.




Линдси Лохан Оказывается, не только Джонни Депп весь в долгах, но и его коллега по цеху Линдси Лохан. Сегодня западные СМИ сообщили, что 31-летняя актриса переехала в Дубай, не оплатив налоги в США на сумму более 100 тысяч долларов. Линдси не оплатила счета за 2010, 2014 и 2015 годы: федеральные чиновники выдали знаменитости штраф с шестизначной суммой. Cама актриса говорит, что не знала о долгах, и винит во всем своего менеджера, которого она наняла для ведения ее бизнеса в Лос-Анджелесе. Линдси Лохан А пока дело не дошло до суда, Лохан спокойно наслаждается жизнью в своих апартаментах в Дубае. Здесь вы действительно можете наслаждаться жизнью. Мне здесь хорошо, я действительно счастлива, я в очень хорошем месте. Я люблю жизнь! — сказала о своем переезде актриса. Источники также добавляют, что в ОАЭ Линдси чувствует себя настоящей звездой: там она очень популярна, ее любят. Кроме этого, за границей знаменитость планирует активно заниматься бизнесом, но пока неизвестно, каким. Напомним, что ранее Лохан рассказывала об открытии своего онлайн-проекта о стиле жизни, а также о запуске линейки ювелирных украшений.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика