На Аляске Мелания Трамп сменила элегантный стиль на спортивный - «Культура» » «Новости Дня»

✔ На Аляске Мелания Трамп сменила элегантный стиль на спортивный - «Культура»


На Аляске Мелания Трамп сменила элегантный стиль на спортивный - «Культура»

Мелания Трамп
После окончания своего азиатского тура 47-летняя Мелания Трамп посетила детей сотрудников военной базы Элмендорф-Ричардсон (Аляска).


Она провела с детьми 35 минут, а после отправилась в Вашингтон. За время пока она общалась с малышами Мелания была приветлива и дружелюбна, они много смеялись и все вместе смастерили гармошку. Также дети показали первой леди 3D принтер и предметы, которые им удалось сделать.


Если все предыдущие образы Мелании, которые она меняла на протяжении азиатского тура, были главным предметом обсуждений в интернете и прессе, то в этот раз знаменитость выбрала простую и комфортную одежду. На ней были светлые брюки, теплый свитер горчичного оттенка с высоким воротом и куртка в клетку.


Напомним, что супруг Мелании президент США Дональд Трамп продолжил свой азиатский тур. Когда он отправился во Вьетнам, первая леди осталась в Китае, чтобы посетить Великую китайскую стену и Пекинский зоопарк.


На Аляске Мелания Трамп сменила элегантный стиль на спортивный - «Культура»


На Аляске Мелания Трамп сменила элегантный стиль на спортивный - «Культура»


На Аляске Мелания Трамп сменила элегантный стиль на спортивный - «Культура»


Мелания Трамп После окончания своего азиатского тура 47-летняя Мелания Трамп посетила детей сотрудников военной базы Элмендорф-Ричардсон (Аляска). Она провела с детьми 35 минут, а после отправилась в Вашингтон. За время пока она общалась с малышами Мелания была приветлива и дружелюбна, они много смеялись и все вместе смастерили гармошку. Также дети показали первой леди 3D принтер и предметы, которые им удалось сделать. Если все предыдущие образы Мелании, которые она меняла на протяжении азиатского тура, были главным предметом обсуждений в интернете и прессе, то в этот раз знаменитость выбрала простую и комфортную одежду. На ней были светлые брюки, теплый свитер горчичного оттенка с высоким воротом и куртка в клетку. Напомним, что супруг Мелании президент США Дональд Трамп продолжил свой азиатский тур. Когда он отправился во Вьетнам, первая леди осталась в Китае, чтобы посетить Великую китайскую стену и Пекинский зоопарк.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика