Яннис Адетокумбо – об ударе соперника головой: Ужасный поступок (+Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Яннис Адетокумбо – об ударе соперника головой: Ужасный поступок (+Видео) - «Спорт»

Астральный форвард «Милуоки Бакс» Яннис Адетокумбо сознался, что сожалеет о своем поступке в матче с «Вашингтоном Уизардс».

Во другой четверти встречи Яннис был выслан с площадки за удар головой в голову форварда конкурента Мо Вагнера.

«Ужасный поступок. Если бы я мог завернуть времена вспять и вернуться к тому моменту, я бы не стал этого делать», – взговорил игрок после матча.

Орудующему MVP лиги грозится дисквалификация за неспортивное поведение.

Лидер «Бакс» может проворонить встречусь с «Мемфис Гриззлиз» в четверг, какая станет решающей для «Гризлис», бьющихся за выход в плей-офф.

Сегодняшний матч с «Вашингтоном» (126:113) Адетокумбо завершил с 12 очками и 9 подборами за 10 минут.

Астральный форвард «Милуоки Бакс» Яннис Адетокумбо сознался, что сожалеет о своем поступке в матче с «Вашингтоном Уизардс». Во другой четверти встречи Яннис был выслан с площадки за удар головой в голову форварда конкурента Мо Вагнера. «Ужасный поступок. Если бы я мог завернуть времена вспять и вернуться к тому моменту, я бы не стал этого делать», – взговорил игрок после матча. Орудующему MVP лиги грозится дисквалификация за неспортивное поведение. Лидер «Бакс» может проворонить встречусь с «Мемфис Гриззлиз» в четверг, какая станет решающей для «Гризлис», бьющихся за выход в плей-офф. Сегодняшний матч с «Вашингтоном» (126:113) Адетокумбо завершил с 12 очками и 9 подборами за 10 минут.