Усик победит и Фьюри, и Джошуа в реванше — Али Башир - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Усик победит и Фьюри, и Джошуа в реванше — Али Башир - «Бокс»


Усик победит и Фьюри, и Джошуа в реванше — Али Башир - «Бокс»
Нынешний тренер украинского супертяжа Владислава Сиренко, член тренерского штаба Владимира Кличко, а также бывший наставник нынешнего объединённого чемпиона Александра Усика (19-0, 13 КО) Джеймс Али Башир в беседе с британским блогером высказал мнение о возможном поединке за звание абсолютного чемпиона мира между Усиком и чемпионом WBC британцем Тайсоном Фьюри (31-0-1, 22 КО).

Также коуч из США прокомментировал будущий реванш между Александром и бывшим чемпионом из Британии Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

«Я считаю, Усик может драться быстро. Я полагаю, что он может уйти от всех этих драк и возни. И может победить Фьюри судейским решением, — говорит специалист. — Считаю, что он победит в таком поединке. И я скажу вам нечто другое. Если Джошуа не отбросит эту дурацкую гордость, то он проиграет и в реванше тоже. Потому что он не побьёт Усика с той же психологией, с которой выходил в ринг.

Он говорил, что он силён, что он улучшится, бла-бла-бла, но все говорят подобное после поражения. Он не сделает с Усиком то же, что сделал во втором бою с Руисом. Потому что в реванше будет совсем другой Усик, чем тот, который взял титулы. Он может выглядеть волком, который хочет сохранить свои пояса. Поэтому у Джошуа будет даже более тяжёлый бой, чтобы забрать титулы обратно».

«Я знаю, что Усик хорош. Я хорошо его знаю, — напоминает Башир. — Он хочет доказать не только украинцам, но и всем людям, что победа над Энтони Джошуа не была случайным стечением обстоятельств. Будет своего рода: "Посмотрите, что я сделаю в следующий раз". Поэтому, да, я ожидаю, что второй бой будет действительно горячей битвой. Я говорил раньше, что если меня припрут к стене, то я выберу Джошуа. Сейчас же, будучи припёртым к стене, я выберу Усика».

Нынешний тренер украинского супертяжа Владислава Сиренко, член тренерского штаба Владимира Кличко, а также бывший наставник нынешнего объединённого чемпиона Александра Усика (19-0, 13 КО) Джеймс Али Башир в беседе с британским блогером высказал мнение о возможном поединке за звание абсолютного чемпиона мира между Усиком и чемпионом WBC британцем Тайсоном Фьюри (31-0-1, 22 КО). Также коуч из США прокомментировал будущий реванш между Александром и бывшим чемпионом из Британии Энтони Джошуа (24-2, 22 КО). «Я считаю, Усик может драться быстро. Я полагаю, что он может уйти от всех этих драк и возни. И может победить Фьюри судейским решением, — говорит специалист. — Считаю, что он победит в таком поединке. И я скажу вам нечто другое. Если Джошуа не отбросит эту дурацкую гордость, то он проиграет и в реванше тоже. Потому что он не побьёт Усика с той же психологией, с которой выходил в ринг. Он говорил, что он силён, что он улучшится, бла-бла-бла, но все говорят подобное после поражения. Он не сделает с Усиком то же, что сделал во втором бою с Руисом. Потому что в реванше будет совсем другой Усик, чем тот, который взял титулы. Он может выглядеть волком, который хочет сохранить свои пояса. Поэтому у Джошуа будет даже более тяжёлый бой, чтобы забрать титулы обратно». «Я знаю, что Усик хорош. Я хорошо его знаю, — напоминает Башир. — Он хочет доказать не только украинцам, но и всем людям, что победа над Энтони Джошуа не была случайным стечением обстоятельств. Будет своего рода: "Посмотрите, что я сделаю в следующий раз". Поэтому, да, я ожидаю, что второй бой будет действительно горячей битвой. Я говорил раньше, что если меня припрут к стене, то я выберу Джошуа. Сейчас же, будучи припёртым к стене, я выберу Усика».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика