Крис Арреола дал прогноз на третий бой Уайлдера и Фьюри - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Крис Арреола дал прогноз на третий бой Уайлдера и Фьюри - «Бокс»


Крис Арреола дал прогноз на третий бой Уайлдера и Фьюри - «Бокс»
Многократный претендент в супертяжелом весе, американский ветеран Крис Арреола считает, что его соотечественник и экс-чемпион Деонтей Уайлдер сможет отквитаться в трилогии с британцем Тайсоном Фьюри.

«Трудно научить старого пса новым трюкам. Но у него есть желание. По-видимому, он не готовился к реваншу. Мне кажется, что он надрывал свою з*дницу вполсилы, тогда как сейчас он по-настоящему пашет.

У меня нет никаких сомнений в том, что сейчас он надрывает з*дницу, а Малик Скотт делает большой вклад в его карьеру. Как сказал Хаглер: «Трудно вставать с постели, когда спишь на шелковых простынях». И я поставлю на Уайлдера, потому что ему есть, что доказывать», - сказал боец.

Многократный претендент в супертяжелом весе, американский ветеран Крис Арреола считает, что его соотечественник и экс-чемпион Деонтей Уайлдер сможет отквитаться в трилогии с британцем Тайсоном Фьюри. «Трудно научить старого пса новым трюкам. Но у него есть желание. По-видимому, он не готовился к реваншу. Мне кажется, что он надрывал свою з*дницу вполсилы, тогда как сейчас он по-настоящему пашет. У меня нет никаких сомнений в том, что сейчас он надрывает з*дницу, а Малик Скотт делает большой вклад в его карьеру. Как сказал Хаглер: «Трудно вставать с постели, когда спишь на шелковых простынях». И я поставлю на Уайлдера, потому что ему есть, что доказывать», - сказал боец.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика