Президент WBC Ukraine: Сейчас Лопесы заинтересованы в реванше с Ломаченко - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Президент WBC Ukraine: Сейчас Лопесы заинтересованы в реванше с Ломаченко - «Бокс»


Теофимо Лопес - Василий Ломаченко. Фото: Майки Уильямс/ BoxingScene
Президент WBC Ukraine спортивный юрист Николай Ковальчук не скрывает дружеских отношений с абсолютным чемпионом лёгкого веса американцем Теофимо Лопесом (16-0, 12 КО) и надеется, что тот всё же даст реванш предыдущему лидеру дивизиона украинцу Василию Ломаченко (15-2, 11 КО). В октябре 2020 года боксёр из США победил единогласным решением судей, но позже стало известно, что Ломаченко боксировал с травмой.

«Думаю, для всех любителей бокса важно, чтобы запланированный бой Лопеса с (обязательным претендентом) Джорджем Камбососом произошёл. Дальше, если всё получится, будет, возможно, и реванш. Вы видите, как всё поменялось. Василий ярко очень победил Масайоши Накатани.

Соответственно, сейчас семья Лопесов заинтересована в этом поединке. Но, конечно, всегда вопрос в финансах, насколько финансовая сторона будет подходить обоим боксёрам, обоим командам. Давайте подождём и увидим», - сказал Ковальчук в интервью XSport.

Ковальчук считает, что отец-тренер чемпиона Лопес-старший был реально впечатлён перформансом украинца в бою с Нактани: «Всё то, что мы видели, мы можем констатировать, что он действительно был впечатлён. Потому что Василий, моё мнение, показал самый лучший бой в своей карьере. Он был в намного более хорошей форме, чем в бою с Лопесом. Он был невероятный. Скорость, техника, все те выводы, которые сделала его команда. В его возрасте. Это очень приятно впечатлило. Откровенно порадовало».

Теофимо Лопес - Василий Ломаченко. Фото: Майки Уильямс/ BoxingScene Президент WBC Ukraine спортивный юрист Николай Ковальчук не скрывает дружеских отношений с абсолютным чемпионом лёгкого веса американцем Теофимо Лопесом (16-0, 12 КО) и надеется, что тот всё же даст реванш предыдущему лидеру дивизиона украинцу Василию Ломаченко (15-2, 11 КО). В октябре 2020 года боксёр из США победил единогласным решением судей, но позже стало известно, что Ломаченко боксировал с травмой. «Думаю, для всех любителей бокса важно, чтобы запланированный бой Лопеса с (обязательным претендентом) Джорджем Камбососом произошёл. Дальше, если всё получится, будет, возможно, и реванш. Вы видите, как всё поменялось. Василий ярко очень победил Масайоши Накатани. Соответственно, сейчас семья Лопесов заинтересована в этом поединке. Но, конечно, всегда вопрос в финансах, насколько финансовая сторона будет подходить обоим боксёрам, обоим командам. Давайте подождём и увидим», - сказал Ковальчук в интервью XSport. Ковальчук считает, что отец-тренер чемпиона Лопес-старший был реально впечатлён перформансом украинца в бою с Нактани: «Всё то, что мы видели, мы можем констатировать, что он действительно был впечатлён. Потому что Василий, моё мнение, показал самый лучший бой в своей карьере. Он был в намного более хорошей форме, чем в бою с Лопесом. Он был невероятный. Скорость, техника, все те выводы, которые сделала его команда. В его возрасте. Это очень приятно впечатлило. Откровенно порадовало».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика