Красюк: Спросил у Арума курит ли он траву – сказал, что с 65-го, когда она еще была нелегальной - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Красюк: Спросил у Арума курит ли он траву – сказал, что с 65-го, когда она еще была нелегальной - «Спорт»


Красюк: Спросил у Арума курит ли он траву – сказал, что с 65-го, когда она еще была нелегальной - «Спорт»
Украинский промоутер Александр Красюк поделился мнением о промоутере Бобе Аруме.

«Боб Арум по праву является одним из лучших промоутеров мира. То, что я услышал от этого человека, показывает, что он заслуженно является топом. Что для меня было сюрпризом – это уровень интеллекта этого человека.

То, что он оканчивал Гарвард, новому поколению много не скажет. Более старшему – продемонстрирует. У него действительно есть очень мощное образование, очень мощная практика. То, как он пришел в бокс, будучи адвокатом, юристом, прокурором.

Человек, который мыслит, несмотря на свой уважаемый возраст, у него острый взгляд, мыслит фантастически быстро, всеобъемлюще и очень концептуально. Его умозаключения очень уместны к современному времени. Он делает вывод, анализируя объем информации. И этот вывод применим к конкретному моменту времени.

Поэтому его решения дают ему возможность не только оставаться на плаву, но и развиваться. Он свой бизнес, бренд последние 10-15 лет постоянно развивает, увеличивает доходность, объемы. Фантастический персонаж.

Он поделился секретом по поводу остроты ума. Я спросил, курит ли он. Он ответил, что нет. Я спросил насчет травы. Сказал, что траву курит, с 65 года, когда она еще нелегальная была, она помогает ему держать остроту ума», – сказал Красюк.

Украинский промоутер Александр Красюк поделился мнением о промоутере Бобе Аруме. «Боб Арум по праву является одним из лучших промоутеров мира. То, что я услышал от этого человека, показывает, что он заслуженно является топом. Что для меня было сюрпризом – это уровень интеллекта этого человека. То, что он оканчивал Гарвард, новому поколению много не скажет. Более старшему – продемонстрирует. У него действительно есть очень мощное образование, очень мощная практика. То, как он пришел в бокс, будучи адвокатом, юристом, прокурором. Человек, который мыслит, несмотря на свой уважаемый возраст, у него острый взгляд, мыслит фантастически быстро, всеобъемлюще и очень концептуально. Его умозаключения очень уместны к современному времени. Он делает вывод, анализируя объем информации. И этот вывод применим к конкретному моменту времени. Поэтому его решения дают ему возможность не только оставаться на плаву, но и развиваться. Он свой бизнес, бренд последние 10-15 лет постоянно развивает, увеличивает доходность, объемы. Фантастический персонаж. Он поделился секретом по поводу остроты ума. Я спросил, курит ли он. Он ответил, что нет. Я спросил насчет травы. Сказал, что траву курит, с 65 года, когда она еще нелегальная была, она помогает ему держать остроту ума», – сказал Красюк.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика