Вольф о выборе пилота: Выбираем между талантом и стабильностью - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Вольф о выборе пилота: Выбираем между талантом и стабильностью - «Спорт»


Вольф о выборе пилота: Выбираем между талантом и стабильностью - «Спорт»
Руководитель команды Mercedes Тото Вольф в интервью немецкому изданию Bild прокомментировал ситуацию вокруг решения коллектива по второму пилоту на 2022 год – а также озвучил новый срок принятия этого решения.

«Мы вынуждены выбирать между стабильностью Валттери и талантом Джорджа – нам надо понять, что важнее с точки зрения будущего, – в частности сказал менеджер. – Я бы хотел, чтобы мы со всем определились в сентябре – это даст обоим возможность нормально готовиться к новому сезону».

Среди прочего австриец вновь подчеркнул, что в ближайшие несколько лет будет активно принимать участие в жизни команды и не собирается заканчивать эту главу своей карьеры.

«Я целый год думал о том, чтобы завязать с гонками и вернуться в мир финансов и инвестиций. Но потом вместе с Mercedes мы решили, что команда – это не просто рекламная площадка, которая будет использована только в течение какого-то сравнительно короткого времени. И после этого я прекратил думать об уходе. Сейчас мне принадлежит треть акций – и я определенно никуда не денусь. Впрочем, это не значит, что я по-прежнему буду занимать пост руководителя команды».

Руководитель команды Mercedes Тото Вольф в интервью немецкому изданию Bild прокомментировал ситуацию вокруг решения коллектива по второму пилоту на 2022 год – а также озвучил новый срок принятия этого решения. «Мы вынуждены выбирать между стабильностью Валттери и талантом Джорджа – нам надо понять, что важнее с точки зрения будущего, – в частности сказал менеджер. – Я бы хотел, чтобы мы со всем определились в сентябре – это даст обоим возможность нормально готовиться к новому сезону». Среди прочего австриец вновь подчеркнул, что в ближайшие несколько лет будет активно принимать участие в жизни команды и не собирается заканчивать эту главу своей карьеры. «Я целый год думал о том, чтобы завязать с гонками и вернуться в мир финансов и инвестиций. Но потом вместе с Mercedes мы решили, что команда – это не просто рекламная площадка, которая будет использована только в течение какого-то сравнительно короткого времени. И после этого я прекратил думать об уходе. Сейчас мне принадлежит треть акций – и я определенно никуда не денусь. Впрочем, это не значит, что я по-прежнему буду занимать пост руководителя команды».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика