Роуч: Я буду ненавидеть тот день, когда Пакьяо завершит карьеру, но это может быть конец - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Роуч: Я буду ненавидеть тот день, когда Пакьяо завершит карьеру, но это может быть конец - «Спорт»


Роуч: Я буду ненавидеть тот день, когда Пакьяо завершит карьеру, но это может быть конец - «Спорт»
Фредди Роуч, тренер филиппинского экс-чемпиона мира Мэнни Пакьяо (62-8-2, 39 КО), допускает, что его 42-летний подопечный может повесить перчатки на гвоздь после поражения в прошедшем поединке от кубинца Йордениса Угаса (27-4, 12 КО).

Напомним, Угас отстоял принадлежащий ему титул WBA Super в полусреднем весе (до 66,7 кг), победив Пакьяо единогласным решением судей.

«Меня это немного беспокоит, да. Мы уже давно вместе, и я буду ненавидеть тот день, когда он завершит карьеру, но это может быть конец. Сегодня у нас было не самое лучшее выступление, но посмотрим, какое решение примет Мэнни», — сказал Роуч.

Что стало для Пакьяо самым сложным в прошедшем бою? «У него (Угаса) длинные руки, с ним было реально сложно сблизиться. И он провёл хороший бой», — ответил Фредди.

Пакьяо после поражения Угасу: Возможно, это финиш моей карьеры

Мэнни Пакья – Йорденис Угас (Фото боя)

Фредди Роуч, тренер филиппинского экс-чемпиона мира Мэнни Пакьяо (62-8-2, 39 КО), допускает, что его 42-летний подопечный может повесить перчатки на гвоздь после поражения в прошедшем поединке от кубинца Йордениса Угаса (27-4, 12 КО). Напомним, Угас отстоял принадлежащий ему титул WBA Super в полусреднем весе (до 66,7 кг), победив Пакьяо единогласным решением судей. «Меня это немного беспокоит, да. Мы уже давно вместе, и я буду ненавидеть тот день, когда он завершит карьеру, но это может быть конец. Сегодня у нас было не самое лучшее выступление, но посмотрим, какое решение примет Мэнни», — сказал Роуч. Что стало для Пакьяо самым сложным в прошедшем бою? «У него (Угаса) длинные руки, с ним было реально сложно сблизиться. И он провёл хороший бой», — ответил Фредди. Пакьяо после поражения Угасу: Возможно, это финиш моей карьеры Мэнни Пакья – Йорденис Угас (Фото боя)


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика