Уран – о падении на «Вуэльте»: То, что я остался жив – везение - «Велоспорт» » «Новости Дня»

✔ Уран – о падении на «Вуэльте»: То, что я остался жив – везение - «Велоспорт»


Колумбийский гонщик EF Education First Ригоберто Уран рассказал о состоянии своего здоровья после падения на 6-м этапе многодневки «Вуэльта Испании».

Уран и ирландец Николас Роч попали в большой завал за 90 км до финиша этапа.

«Жизнь и велосипед наносили мне тяжелые удары, но таких я еще не получал. После семичасовой операции врач сказал моей семье, что сложил головоломку. Это был большой шок для моей семьи.

Сейчас все в порядке с моей ключицей, ребрами и лопаткой, легкое также заживает. Остается терпеливо ждать, когда я смогу выйти отсюда и восстановиться.

Этот год был трудным. Спасибо всем за добрые пожелания, так как, по словам доктора, то, что я остался жив – везение», – написал Уран в инстаграме.

Колумбийский гонщик EF Education First Ригоберто Уран рассказал о состоянии своего здоровья после падения на 6-м этапе многодневки «Вуэльта Испании». Уран и ирландец Николас Роч попали в большой завал за 90 км до финиша этапа. «Жизнь и велосипед наносили мне тяжелые удары, но таких я еще не получал. После семичасовой операции врач сказал моей семье, что сложил головоломку. Это был большой шок для моей семьи. Сейчас все в порядке с моей ключицей, ребрами и лопаткой, легкое также заживает. Остается терпеливо ждать, когда я смогу выйти отсюда и восстановиться. Этот год был трудным. Спасибо всем за добрые пожелания, так как, по словам доктора, то, что я остался жив – везение», – написал Уран в инстаграме.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика