Эпатажный выход Тайсона Фьюри на бой с Томом Шварцем (Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Эпатажный выход Тайсона Фьюри на бой с Томом Шварцем (Видео) - «Спорт»


В ночь на 16 июня в Лас-Вегасе(США)на арене MGM Grand экс-чемпион мира в супертяжелом весе(свыше 90,7 кг)британец Тайсон Фьюри(28-0-1, 20 КО)нокаутировал во втором раунде  ранее небитого Тома Шварца(24-1, 16 КО)из Германии.

Тайсон Фьюри vs Том Шварц(Видео боя)
Тайсон рассеял публику своим эпатажным выходом на ринг в манере Аполло Крида из кинофильма «Рокки».
После боя «шоумен» Фьюри прокомментировал собственный выход: «Я покумекал, что никто не ладил этого ранее, а я алкал заявить о себе в шоу. Я не приехал сюда, дабы быть крайне серьёзным, потому что никто в этом особо не заинтересован. В боксе мы уже видали это тысячу один. Я попросту абсолютный парень, какой приехал всецело расслабленным. Меня не волнует баталия, ведь я боец от природы. Я блаженствую рингом, блаженствую разогревом поединка. Я блаженствовал всю неделю перед поединком и собственно боем. Это было важнецкое выступление, однако я всё же проворонил один-одинехонек удар, что излишне бессчетно, на мой взор. Что было, то было».
 

В ночь на 16 июня в Лас-Вегасе(США)на арене MGM Grand экс-чемпион мира в супертяжелом весе(свыше 90,7 кг)британец Тайсон Фьюри(28-0-1, 20 КО)нокаутировал во втором раунде ранее небитого Тома Шварца(24-1, 16 КО)из Германии. Тайсон Фьюри vs Том Шварц(Видео боя) Тайсон рассеял публику своим эпатажным выходом на ринг в манере Аполло Крида из кинофильма «Рокки». После боя «шоумен» Фьюри прокомментировал собственный выход: «Я покумекал, что никто не ладил этого ранее, а я алкал заявить о себе в шоу. Я не приехал сюда, дабы быть крайне серьёзным, потому что никто в этом особо не заинтересован. В боксе мы уже видали это тысячу один. Я попросту абсолютный парень, какой приехал всецело расслабленным. Меня не волнует баталия, ведь я боец от природы. Я блаженствую рингом, блаженствую разогревом поединка. Я блаженствовал всю неделю перед поединком и собственно боем. Это было важнецкое выступление, однако я всё же проворонил один-одинехонек удар, что излишне бессчетно, на мой взор. Что было, то было».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика