Умер актер Дмитрий Марьянов - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Умер актер Дмитрий Марьянов - «Культура»


Умер актер Дмитрий Марьянов - «Культура»

Дмитрий Марьянов


Грустные новости: актер театра и кино Дмитрий Марьянов, известный по работе в "Квартете-И", умер в возрасте 47 лет. Официальный представитель артиста уже подтвердил эту информацию СМИ:


Дмитрий скоропостижно скончался,


— заявила Алевтина Кунгурова. Подробности случившегося пока не уточняются: они появятся после медицинского заключения.


По данным СМИ, Марьянову резко стало плохо, и друзья, не дождавшись скорой помощи, решили сами отвезти его в больницу подмосковной Лобни. Дмитрий скончался по дороге в больницу.


Дмитрий Марьянов получил известность после роли в своем первом фильме "Выше радуги", который вышел на экраны в 1986 году. Он знаком зрителям по картинам "День Радио", "Графиня де Монсоро", "Отцы". Актер сотрудничал с "Квартетом-И" и играл в театре: с 1994 года он входил в состав труппы театра "Ленком", где участвовал в таких спектаклях, как "Юнона и Авось", "Бременские музыканты", "Безумный день, или Женитьба Фигаро".


SPLETNIK.RU приносит соболезнования всем родным и близким актера.


Дмитрий Марьянов Грустные новости: актер театра и кино Дмитрий Марьянов, известный по работе в "Квартете-И", умер в возрасте 47 лет. Официальный представитель артиста уже подтвердил эту информацию СМИ: Дмитрий скоропостижно скончался, — заявила Алевтина Кунгурова. Подробности случившегося пока не уточняются: они появятся после медицинского заключения. По данным СМИ, Марьянову резко стало плохо, и друзья, не дождавшись скорой помощи, решили сами отвезти его в больницу подмосковной Лобни. Дмитрий скончался по дороге в больницу. Дмитрий Марьянов получил известность после роли в своем первом фильме "Выше радуги", который вышел на экраны в 1986 году. Он знаком зрителям по картинам "День Радио", "Графиня де Монсоро", "Отцы". Актер сотрудничал с "Квартетом-И" и играл в театре: с 1994 года он входил в состав труппы театра "Ленком", где участвовал в таких спектаклях, как "Юнона и Авось", "Бременские музыканты", "Безумный день, или Женитьба Фигаро". SPLETNIK.RU приносит соболезнования всем родным и близким актера.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика