В Керчи разоблачена банда наркоторговцев - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ В Керчи разоблачена банда наркоторговцев - «Керчь»


В Керчи разоблачена банда наркоторговцев - «Керчь»


Керченские правоохранители разоблачили организатора и девятерых членов организованной группы наркоторговцев.

Возбуждено уголовное дело по статье «организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем».

Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, среди участников были распределены роли. Основной фигурант – ранее судимый 38-летний керчанин, используя широкие связи в преступном мире, сформировал систему межрегиональных поставок ацетилированного опия. Для расширения рынка сбыта он привлек наркопотребителей, проживающих на территории Крыма.

Спецоперацию по изобличению наркосбытчиков провели сотрудники УМВД по Керчи и УФСБ по Крыму в июле 2017 года. Изначально задержали пятерых участников группы. Во время обысков у них дома изъяли около 400 граммов наркотиков и прекурсоры (экстракт маковой соломы и ангидрид уксусной кислоты). Тогда же были обнаружены приспособления для изготовления наркотических средств.

В ходе расследования уголовного дела полицейские установили еще четверых членов организованной группы. В состав организации входили молодые мужчины и женщины, один из которых является несовершеннолетним. Все – жители Крыма, работавшие по принципам соподчиненности и иерархии, между которыми существовало четкое распределение обязанностей, а также соблюдались меры конспирации.

С июля 2017 по февраль 2018 года правоохранители установили весь круг лиц, причастных к созданию крупной сети распространения концентрата опия. Также установили структуру преступного сообщества, специализацию деятельности его членов, схемы получения оптовых партий и сбыта запрещенных веществ.

Все «структурные подразделения», входящие в сеть, имели своего лидера, те, в свою очередь, соблюдали внутреннюю соподчиненность и иерархию. Каждое «подразделение», входящее в общую организацию, придерживалось единых принципов работы и конспирации, финансовые потоки распределялись «верхушкой» мафиозного сообщества. Злоумышленники продолжали свою деятельность на протяжении длительного времени.

Сейчас организатор и члены преступного сообщества находятся под стражей.


Керченские правоохранители разоблачили организатора и девятерых членов организованной группы наркоторговцев. Возбуждено уголовное дело по статье «организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем». Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, среди участников были распределены роли. Основной фигурант – ранее судимый 38-летний керчанин, используя широкие связи в преступном мире, сформировал систему межрегиональных поставок ацетилированного опия. Для расширения рынка сбыта он привлек наркопотребителей, проживающих на территории Крыма. Спецоперацию по изобличению наркосбытчиков провели сотрудники УМВД по Керчи и УФСБ по Крыму в июле 2017 года. Изначально задержали пятерых участников группы. Во время обысков у них дома изъяли около 400 граммов наркотиков и прекурсоры (экстракт маковой соломы и ангидрид уксусной кислоты). Тогда же были обнаружены приспособления для изготовления наркотических средств. В ходе расследования уголовного дела полицейские установили еще четверых членов организованной группы. В состав организации входили молодые мужчины и женщины, один из которых является несовершеннолетним. Все – жители Крыма, работавшие по принципам соподчиненности и иерархии, между которыми существовало четкое распределение обязанностей, а также соблюдались меры конспирации. С июля 2017 по февраль 2018 года правоохранители установили весь круг лиц, причастных к созданию крупной сети распространения концентрата опия. Также установили структуру преступного сообщества, специализацию деятельности его членов, схемы получения оптовых партий и сбыта запрещенных веществ. Все «структурные подразделения», входящие в сеть, имели своего лидера, те, в свою очередь, соблюдали внутреннюю соподчиненность и иерархию. Каждое «подразделение», входящее в общую организацию, придерживалось единых принципов работы и конспирации, финансовые потоки распределялись «верхушкой» мафиозного сообщества. Злоумышленники продолжали свою деятельность на протяжении длительного времени. Сейчас организатор и члены преступного сообщества находятся под стражей.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика