Известные советские артисты, которые воевали в Афганистане - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Известные советские артисты, которые воевали в Афганистане - «Общество»



Эксперты рассказали, кто из действующих актеров, певцов и режиссеров воевал в Афганистане. Известный режиссер Алексей Балабанов с 1981 по 1983 гг. проходил армейскую службу в Афганистане.



Он видел всю жестокость войны, так как служил в транспортной авиации. Самолеты увозили из Афганистана тела погибших солдат. После армии любимой одеждой Балабанова стала тельняшка. Он умер в 2013 году в возрасте 55 лет. Бард Александр Розенбаум в своих песнях использует военную тематику. Он получил известность после своих выступлений перед солдатами-афганцами.



Кроме концертов в частях, он нередко бывал на передовой. У Розенбаума есть и награда «За участие в боевых действиях». В кинолентах об Афганистане нередко звучат его песни. Служил в этой стране и известный певец Евгений Бунтов с 1985 по 1987 годы. Это принесло ему вдохновение на творчество. Бунтов писал стихи и песни. Он снимался в кино после окончания службы.



Когда Евгений Сидихин закончил школу, то решил начать актерскую карьеру. Его призвали в армию после первого курса. Он служил сначала в Туркестанском военном округе. Там Сидихин сам изъявил желание ехать в Афганистан. В то время в Афгане оставалась спокойная обстановка. Евгений Сидихин служил с 1983 по 1984 годы. Он участвовал в боях в рядах танкового батальона. Затем он заболел тифом, из-за чего вынужден был оставить службу.


Эксперты рассказали, кто из действующих актеров, певцов и режиссеров воевал в Афганистане. Известный режиссер Алексей Балабанов с 1981 по 1983 гг. проходил армейскую службу в Афганистане. Он видел всю жестокость войны, так как служил в транспортной авиации. Самолеты увозили из Афганистана тела погибших солдат. После армии любимой одеждой Балабанова стала тельняшка. Он умер в 2013 году в возрасте 55 лет. Бард Александр Розенбаум в своих песнях использует военную тематику. Он получил известность после своих выступлений перед солдатами-афганцами. Кроме концертов в частях, он нередко бывал на передовой. У Розенбаума есть и награда «За участие в боевых действиях». В кинолентах об Афганистане нередко звучат его песни. Служил в этой стране и известный певец Евгений Бунтов с 1985 по 1987 годы. Это принесло ему вдохновение на творчество. Бунтов писал стихи и песни. Он снимался в кино после окончания службы. Когда Евгений Сидихин закончил школу, то решил начать актерскую карьеру. Его призвали в армию после первого курса. Он служил сначала в Туркестанском военном округе. Там Сидихин сам изъявил желание ехать в Афганистан. В то время в Афгане оставалась спокойная обстановка. Евгений Сидихин служил с 1983 по 1984 годы. Он участвовал в боях в рядах танкового батальона. Затем он заболел тифом, из-за чего вынужден был оставить службу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика