Следственный комитет ограбил сотрудника ФБК. Путинская Россия 2019 - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Следственный комитет ограбил сотрудника ФБК. Путинская Россия 2019 - «Политика»



Представьте: ранее утро, вы спите дома, и вдруг в дверь к вам ломится Следственный комитет. Вы сначала даже не понимаете, что происходит. Они врываются в квартиру, обыскивают ее, отнимают ваши ценные вещи и деньги — между прочим, 2 миллиона рублей, которые вы получили, месяц назад, продав квартиру. Вы показываете договор купли-продажи, объясняете, что деньги эти не преступные, а честные, ваши собственные. Но силовикам на это плевать. Вас увозят на допрос по делу, к которому вы даже не имеете отношения.
Именно это произошло с сотрудником ФБК, видеомонтажером Виталием Колесниковым. Его имени даже нет в материалах дела о «легализации миллиарда», которое СК возбудил против Фонда борьбы с коррупцией. Вся его причастность исчерпывается тем, что он снимает квартиру, где раньше жила бухгалтер ФБК. Несмотря на то, что Виталик никак не связан с делом, его обыскали, ограбили и допросили. 
Произвол и беззаконие — вот, что такое путинский режим. До тех пор, пока у власти Путин и «Единая Россия», никакого развития и справедливости мы не увидим. Любую вашу собственность могут отнять, бизнес — задушить, возбудить против вас уголовное дело.





Представьте: ранее утро, вы спите дома, и вдруг в дверь к вам ломится Следственный комитет. Вы сначала даже не понимаете, что происходит. Они врываются в квартиру, обыскивают ее, отнимают ваши ценные вещи и деньги — между прочим, 2 миллиона рублей, которые вы получили, месяц назад, продав квартиру. Вы показываете договор купли-продажи, объясняете, что деньги эти не преступные, а честные, ваши собственные. Но силовикам на это плевать. Вас увозят на допрос по делу, к которому вы даже не имеете отношения. Именно это произошло с сотрудником ФБК, видеомонтажером Виталием Колесниковым. Его имени даже нет в материалах дела о «легализации миллиарда», которое СК возбудил против Фонда борьбы с коррупцией. Вся его причастность исчерпывается тем, что он снимает квартиру, где раньше жила бухгалтер ФБК. Несмотря на то, что Виталик никак не связан с делом, его обыскали, ограбили и допросили. Произвол и беззаконие — вот, что такое путинский режим. До тех пор, пока у власти Путин и «Единая Россия», никакого развития и справедливости мы не увидим. Любую вашу собственность могут отнять, бизнес — задушить, возбудить против вас уголовное дело.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика