«Братские народы»: Меладзе высказался по поводу ситуации в Грузии - «Политика» » «Новости Дня»

✔ «Братские народы»: Меладзе высказался по поводу ситуации в Грузии - «Политика»


«Братские народы»: Меладзе высказался по поводу ситуации в Грузии - «Политика»

Как известно, с 20 июня на Грузию обрушились протесты, носящие антироссийский характер. Все началось с приезда депутатов из России на Генассамблею православия в Тбилиси. Грузинские радикалы попытались сорвать мероприятие. Позже здание парламента было захвачено. Сообщалось о пострадавших и множестве задержанных.



Президент страны поспешила обвинить в протестах Россию и назвал ее врагом. В Москве же назвали инцидент русофобской провокацией, а спустя время Владимир Путин приостановил авиаперелеты россиян в Грузию.



Сколько же воплей после этого было. Видимо, Саломе Зурабашвили думала, что Россия не станет действовать кардинально, но не тут-то было.



Боясь, вероятно, последствий грузинский лидер тут же поменяла мнение и заявила, что «Туристы из России должны продолжать приезжать в Грузию, так как любят эту страну, а политикам следует решать проблемы».



Тем временем российский певец грузинского происхождения Валерий Меладзе напомнил, что Россия и Грузия – братские народы, и разрушить отношения между ними в одночасье просто невозможно.



«В один день прекратилось авиасообщение между РФ и Грузией! Братские отношения, строившиеся веками, не разрушить в один день. Политические амбиции ставятся выше здравого смысла, уважения и любви», - отметил он.



Также артист пожелал всем «любви, мира и благоразумия».



Многие сейчас высказывают недовольство по поводу запрета на посещение Грузии, однако безопасность превыше всего. И нет сомнений, что Путин  в этой ситуации принял правильное решение.


Как известно, с 20 июня на Грузию обрушились протесты, носящие антироссийский характер. Все началось с приезда депутатов из России на Генассамблею православия в Тбилиси. Грузинские радикалы попытались сорвать мероприятие. Позже здание парламента было захвачено. Сообщалось о пострадавших и множестве задержанных. Президент страны поспешила обвинить в протестах Россию и назвал ее врагом. В Москве же назвали инцидент русофобской провокацией, а спустя время Владимир Путин приостановил авиаперелеты россиян в Грузию. Сколько же воплей после этого было. Видимо, Саломе Зурабашвили думала, что Россия не станет действовать кардинально, но не тут-то было. Боясь, вероятно, последствий грузинский лидер тут же поменяла мнение и заявила, что «Туристы из России должны продолжать приезжать в Грузию, так как любят эту страну, а политикам следует решать проблемы». Тем временем российский певец грузинского происхождения Валерий Меладзе напомнил, что Россия и Грузия – братские народы, и разрушить отношения между ними в одночасье просто невозможно. «В один день прекратилось авиасообщение между РФ и Грузией! Братские отношения, строившиеся веками, не разрушить в один день. Политические амбиции ставятся выше здравого смысла, уважения и любви», - отметил он. Также артист пожелал всем «любви, мира и благоразумия». Многие сейчас высказывают недовольство по поводу запрета на посещение Грузии, однако безопасность превыше всего. И нет сомнений, что Путин в этой ситуации принял правильное решение.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика