В Тбилиси негодуют в связи с прекращением потока российских туристов - «Политика» » «Новости Дня»

✔ В Тбилиси негодуют в связи с прекращением потока российских туристов - «Политика»


В Тбилиси негодуют в связи с прекращением потока российских туристов - «Политика»

Как известно, после протестов сторонников грузинской оппозиции, произошедших в Тбилиси 20 июня и обнаживших неспособность правительственных сил страны обеспечить правопорядок, последовали ответные действия российской стороны. Владимир Путин запретил российским операторам с 8 июня осуществлять пассажирские авиаперевозки в Грузию.



Комментируя указ президента, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что его действие будет продолжаться до тех пор, пока ситуация внутри Грузии не нормализуется, а для российских граждан не исчезнет всякая угроза. В этой связи в Тбилиси пожаловались на приостановку туристического потока из России, хотя речь, конечно, идет не только о туристах (множество родственных связей есть между нашими народами).



Ни для кого не секрет, что туризм – это один из ключевых источников заработка для граждан Грузии. В этой связи возникшее в грузинском обществе недовольство по этому поводу вполне объяснимо – обычные граждане страны станут существенно меньше зарабатывать, а некоторые и вовсе лишаться рабочих мест. Спасибо за это «умелым» действиям грузинского правительства.   


Как известно, после протестов сторонников грузинской оппозиции, произошедших в Тбилиси 20 июня и обнаживших неспособность правительственных сил страны обеспечить правопорядок, последовали ответные действия российской стороны. Владимир Путин запретил российским операторам с 8 июня осуществлять пассажирские авиаперевозки в Грузию. Комментируя указ президента, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что его действие будет продолжаться до тех пор, пока ситуация внутри Грузии не нормализуется, а для российских граждан не исчезнет всякая угроза. В этой связи в Тбилиси пожаловались на приостановку туристического потока из России, хотя речь, конечно, идет не только о туристах (множество родственных связей есть между нашими народами). Ни для кого не секрет, что туризм – это один из ключевых источников заработка для граждан Грузии. В этой связи возникшее в грузинском обществе недовольство по этому поводу вполне объяснимо – обычные граждане страны станут существенно меньше зарабатывать, а некоторые и вовсе лишаться рабочих мест. Спасибо за это «умелым» действиям грузинского правительства.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика