Владимир Зеленский выбрал первую фразу для встречи с Владимиром Путиным - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Владимир Зеленский выбрал первую фразу для встречи с Владимиром Путиным - «Политика»


Владимир Зеленский выбрал первую фразу для встречи с Владимиром Путиным - «Политика»

«Донбасс и Крым — это Украина», — заявил Зеленский. По его словам, именно с этого он бы начал беседу с российским лидером.



Об этом президент Украины заявил немецкому изданию Bild. В интервью Зеленский также отметил, что очень любит полуостров и неоднократно его посещал.



Крым вошёл в состав России по итогам референдума в 2014 году. В Кремле не раз подчёркивали, что вопрос о принадлежности полуострова закрыт и не подлежит обсуждению.


«Донбасс и Крым — это Украина», — заявил Зеленский. По его словам, именно с этого он бы начал беседу с российским лидером. Об этом президент Украины заявил немецкому изданию Bild. В интервью Зеленский также отметил, что очень любит полуостров и неоднократно его посещал. Крым вошёл в состав России по итогам референдума в 2014 году. В Кремле не раз подчёркивали, что вопрос о принадлежности полуострова закрыт и не подлежит обсуждению.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика