СМИ: Возле горящих нефтетанкеров нашли обломки американских ракет «Hellfire» - «Политика» » «Новости Дня»

✔ СМИ: Возле горящих нефтетанкеров нашли обломки американских ракет «Hellfire» - «Политика»


СМИ: Возле горящих нефтетанкеров нашли обломки американских ракет «Hellfire» - «Политика»

На месте нападения на нефтяные танкеры в Оманском заливе обнаружили обломки американских ракет AGM-114 «Hellfire».



Соединённые Штаты Америки оказались причастны к нападению на два нефтяных танкера в Оманском заливе. Сообщается о том, что на месте нападения на два нефтяных танкера были обнаружены фрагменты обломков ракет AGM-114 «Hellfire», которые вполне могли причинить одному из танкеров серьёзные повреждения, в результате чего последний затонул.



Сообщается о том, что по двум нефтяным танкерам было выпущено не менее трёх ракет AGM-114 «Hellfire», которые, к слову, находятся на вооружении ударного беспилотного летательного аппарата MQ-9 Reaper, который был замечен в районе трагедии. Согласно поступившим данным, на поверхности воды и вовсе были обнаружены обломки одной из ракет.



Соединённые Штаты Америки в свою очередь продолжают утверждать, что ответственность за нападение на два танкера в Оманском заливе должен нести Иран, поскольку тот же ударный дрон зафиксировал приближение иранского катера к борту одного из взорванных танкеров, с которого военнослужащие Корпуса стражей исламской революции якобы осуществляют демонтаж одной из магнитных мин, которые, к слову, не могли нанести морскому судну такие критические повреждения.


На месте нападения на нефтяные танкеры в Оманском заливе обнаружили обломки американских ракет AGM-114 «Hellfire». Соединённые Штаты Америки оказались причастны к нападению на два нефтяных танкера в Оманском заливе. Сообщается о том, что на месте нападения на два нефтяных танкера были обнаружены фрагменты обломков ракет AGM-114 «Hellfire», которые вполне могли причинить одному из танкеров серьёзные повреждения, в результате чего последний затонул. Сообщается о том, что по двум нефтяным танкерам было выпущено не менее трёх ракет AGM-114 «Hellfire», которые, к слову, находятся на вооружении ударного беспилотного летательного аппарата MQ-9 Reaper, который был замечен в районе трагедии. Согласно поступившим данным, на поверхности воды и вовсе были обнаружены обломки одной из ракет. Соединённые Штаты Америки в свою очередь продолжают утверждать, что ответственность за нападение на два танкера в Оманском заливе должен нести Иран, поскольку тот же ударный дрон зафиксировал приближение иранского катера к борту одного из взорванных танкеров, с которого военнослужащие Корпуса стражей исламской революции якобы осуществляют демонтаж одной из магнитных мин, которые, к слову, не могли нанести морскому судну такие критические повреждения.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика