В бундестаге заговорили о неправильной политике Меркель - «Политика» » «Новости Дня»

✔ В бундестаге заговорили о неправильной политике Меркель - «Политика»



Глава партии «Левые» Грегор  Гизи  заявил в бундестаге, что он лично и политическая партия им возглавляемая, неудовлетворенны действиями канцлера Ангелы Меркель. Недовольство вызвано неправильной политикой в отношении России.



«Левые» уверены в том, что Германии выгодно более тесное экономическое сотрудничество с РФ, а нынешний уровень взаимоотношений двух стран является неприемлемым и замедляет развитие. Обращая внимание немецких парламентариев на санкционные ограничения, Гизи заявил,  что продление этих мер только ухудшают ситуацию.



Лидер «Левых» предложил в отношениях с Россией придерживаться политических и экономических интересов Германии и Европы, а не слепо следовать курсом Вашингтона. Как это делает канцлер Меркель.



Ранее экс-канцлер Германии  Герхард Шредер высказывался о законности присоединения Крыма. Он считает, что воссоединение произошло в соответствие с правом на свободное волеизъявление народа и не нарушает юридических норм. Шредер отметил, что называть события 2014 года российской агрессией – неверно, и выступил за снятие санкций.



О снятии санкций говорил в бундестаге и Грегор Гизи. Он считает, что отказ Германии от санкционной  политики в отношении России позволит повысить уровень диалога двух стран. При этом лидер немецкой партии отметил, что обеспечение мировой безопасности невозможно без участия РФ.


Глава партии «Левые» Грегор Гизи заявил в бундестаге, что он лично и политическая партия им возглавляемая, неудовлетворенны действиями канцлера Ангелы Меркель. Недовольство вызвано неправильной политикой в отношении России. «Левые» уверены в том, что Германии выгодно более тесное экономическое сотрудничество с РФ, а нынешний уровень взаимоотношений двух стран является неприемлемым и замедляет развитие. Обращая внимание немецких парламентариев на санкционные ограничения, Гизи заявил, что продление этих мер только ухудшают ситуацию. Лидер «Левых» предложил в отношениях с Россией придерживаться политических и экономических интересов Германии и Европы, а не слепо следовать курсом Вашингтона. Как это делает канцлер Меркель. Ранее экс-канцлер Германии Герхард Шредер высказывался о законности присоединения Крыма. Он считает, что воссоединение произошло в соответствие с правом на свободное волеизъявление народа и не нарушает юридических норм. Шредер отметил, что называть события 2014 года российской агрессией – неверно, и выступил за снятие санкций. О снятии санкций говорил в бундестаге и Грегор Гизи. Он считает, что отказ Германии от санкционной политики в отношении России позволит повысить уровень диалога двух стран. При этом лидер немецкой партии отметил, что обеспечение мировой безопасности невозможно без участия РФ.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика