Эмма Уотсон воссоединилась с коллегами по фильму "Гарри Поттер" Томом Фелтоном и Мэттью Льюисом - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Эмма Уотсон воссоединилась с коллегами по фильму "Гарри Поттер" Томом Фелтоном и Мэттью Льюисом - «Культура»



Том Фелтон, Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Мэттью Льюис


С того момента, как в 2010 году вышла финальная часть фильма про Гарри Поттера, поклонники картины лелеяли надежду, что еще все-таки увидят вместе своих любимых героев. Но, к их большому сожалению, воссоединения на экране пока так и не произошло (хотя исключать того, что это может случиться, все же не стоит). Однако звезды фильма про знаменитого волшебника, которые за долгие годы совместной работы успели подружиться, периодически встречаются и радуют поклонников совместными фотографиями.


В своем Instagram исполнитель роли Драко Малфоя Том Фелтон опубликовал снимок, на котором он запечатлен вместе со своими коллегами Эммой Уотсон и Мэттью Льюисом.


Одноклассники,


— подписал актер кадр.



Мэттью Льюис, Эмма Уотсон, Том Фелтон

А где же Гарри?


— поинтересовались подписчики Фелтона.


У других интернет-пользователей фото, которое почти за сутки набрало больше миллиона лайков, вызвало приятную ностальгию.


Вы такие красивые. Я вас всех очень люблю, как и фильмы про Гарри Поттера,


— написала поклонница Фелтона.




Эмма Уотсон и Том Фелтон в фильме про Гарри Поттера

Кстати, как призналась в одном из недавних интервью исполнительница роли Гермионы Эмма Уотсон, актеры действительно очень дружны и регулярно общаются в групповом чате и соцсетях.


К слову, среди поклонников фильмов про Гарри Поттера немало и знаменитостей. Взмахнуть волшебной палочкой иногда не прочь даже Кейт Миддлтон и принц Уильям =)



Эмма Уотсон воссоединилась с коллегами по фильму "Гарри Поттер" Томом Фелтоном и Мэттью Льюисом - «Культура»

Том Фелтон, Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Мэттью Льюис С того момента, как в 2010 году вышла финальная часть фильма про Гарри Поттера, поклонники картины лелеяли надежду, что еще все-таки увидят вместе своих любимых героев. Но, к их большому сожалению, воссоединения на экране пока так и не произошло (хотя исключать того, что это может случиться, все же не стоит). Однако звезды фильма про знаменитого волшебника, которые за долгие годы совместной работы успели подружиться, периодически встречаются и радуют поклонников совместными фотографиями. В своем Instagram исполнитель роли Драко Малфоя Том Фелтон опубликовал снимок, на котором он запечатлен вместе со своими коллегами Эммой Уотсон и Мэттью Льюисом. Одноклассники, — подписал актер кадр. Мэттью Льюис, Эмма Уотсон, Том Фелтон А где же Гарри? — поинтересовались подписчики Фелтона. У других интернет-пользователей фото, которое почти за сутки набрало больше миллиона лайков, вызвало приятную ностальгию. Вы такие красивые. Я вас всех очень люблю, как и фильмы про Гарри Поттера, — написала поклонница Фелтона. Эмма Уотсон и Том Фелтон в фильме про Гарри Поттера Кстати, как призналась в одном из недавних интервью исполнительница роли Гермионы Эмма Уотсон, актеры действительно очень дружны и регулярно общаются в групповом чате и соцсетях. К слову, среди поклонников фильмов про Гарри Поттера немало и знаменитостей. Взмахнуть волшебной палочкой иногда не прочь даже Кейт Миддлтон и принц Уильям =)


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика