Месяц до свадьбы: Меган Маркл все еще оформляет британскую визу - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Месяц до свадьбы: Меган Маркл все еще оформляет британскую визу - «Культура»



Меган Маркл


Приглашения на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл уже разосланы гостям, а вот юридические вопросы, связанные с законным пребыванием американской актрисы в Великобритании, пока не улажены. Чтобы завершить и это дело, Меган улетела в США. Накануне уикенда ее видели в Международном аэропорту О’Хара в Чикаго. Сообщается, что звезда сериала "Форс-мажоры" (Suits) пробудет в родной стране до воскресенья.


Меган выбрала для перелета черную одежду и бейсболку с надписью Chicago White Sox. Приземлившись в Чикаго, она отправилась в британский визовый центр, где провела десять минут. Через несколько дней ее виза должна быть готова.




Принц Гарри и Меган Маркл

Торжественная церемония бракосочетания экс-актрисы и британского принца, напомним, пройдет 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Влюбленные уже планируют свое первое путешествие в супружеском статусе: собираются провести время в одном из уединенных отелей в Намибии.






Меган Маркл Приглашения на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл уже разосланы гостям, а вот юридические вопросы, связанные с законным пребыванием американской актрисы в Великобритании, пока не улажены. Чтобы завершить и это дело, Меган улетела в США. Накануне уикенда ее видели в Международном аэропорту О’Хара в Чикаго. Сообщается, что звезда сериала "Форс-мажоры" (Suits) пробудет в родной стране до воскресенья. Меган выбрала для перелета черную одежду и бейсболку с надписью Chicago White Sox. Приземлившись в Чикаго, она отправилась в британский визовый центр, где провела десять минут. Через несколько дней ее виза должна быть готова. Принц Гарри и Меган Маркл Торжественная церемония бракосочетания экс-актрисы и британского принца, напомним, пройдет 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Влюбленные уже планируют свое первое путешествие в супружеском статусе: собираются провести время в одном из уединенных отелей в Намибии.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика