Звезда сериала "Тайны Смолвиля" Кристин Кройк отрицает обвинения в вербовке женщин в секс-рабынь - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Звезда сериала "Тайны Смолвиля" Кристин Кройк отрицает обвинения в вербовке женщин в секс-рабынь - «Культура»



Кристин Кройк


Новость о том, что звезды сериала "Тайны Смолвиля" (Smallville) Кристин Кройк и Эллисон Мэк якобы не просто были членами организации NXIVM, которая принуждала женщин к сексуальному рабству, но и активно участвовали в их вербовке, для многих стала неожиданностью. Реакция актрис не заставила себя долго ждать. Первой публично ответила на эти обвинения 35-летняя Кройк.


В своем Twitter она написала сообщение, в котором рассказала о деятельности организации и своем участии в ней.


Когда мне было 23 года, я обратилась в "Нексиум" и стала изучать программу по управленческому успеху. Этот курс помог мне справиться с застенчивостью и способствовал моему личностному росту, поэтому я продолжила изучение. Я покинула организацию около пяти лет назад и крайне мало контактировала с теми, кто там остался.


Обвинения в том, что я якобы участвовала в вербовке женщин в секс-рабынь, — вопиющая ложь. Я никогда не была вовлечена в незаконную или гнусную деятельность. Я хочу поблагодарить всех женщин, которые поделились своими историями и помогли разоблачить организацию. Я сильно расстроена и обескуражена из-за того, что была связана с компанией "Нексиум". Я надеюсь, что в результате расследования справедливость восторжествует,


— написала знаменитость.




Коллега Кройк Эллисон Мэк на эти обвинения пока не отреагировала. А именно ее называют главной подельницей основателя компании Кита Ренира. Говорят, она даже предлагала заклеймить всех женщин в организации и выжечь на их коже инициалы ее и Ренира. Последний, кстати, свою вину не признает.




Кристин Кройк Новость о том, что звезды сериала "Тайны Смолвиля" (Smallville) Кристин Кройк и Эллисон Мэк якобы не просто были членами организации NXIVM, которая принуждала женщин к сексуальному рабству, но и активно участвовали в их вербовке, для многих стала неожиданностью. Реакция актрис не заставила себя долго ждать. Первой публично ответила на эти обвинения 35-летняя Кройк. В своем Twitter она написала сообщение, в котором рассказала о деятельности организации и своем участии в ней. Когда мне было 23 года, я обратилась в "Нексиум" и стала изучать программу по управленческому успеху. Этот курс помог мне справиться с застенчивостью и способствовал моему личностному росту, поэтому я продолжила изучение. Я покинула организацию около пяти лет назад и крайне мало контактировала с теми, кто там остался. Обвинения в том, что я якобы участвовала в вербовке женщин в секс-рабынь, — вопиющая ложь. Я никогда не была вовлечена в незаконную или гнусную деятельность. Я хочу поблагодарить всех женщин, которые поделились своими историями и помогли разоблачить организацию. Я сильно расстроена и обескуражена из-за того, что была связана с компанией "Нексиум". Я надеюсь, что в результате расследования справедливость восторжествует, — написала знаменитость. Коллега Кройк Эллисон Мэк на эти обвинения пока не отреагировала. А именно ее называют главной подельницей основателя компании Кита Ренира. Говорят, она даже предлагала заклеймить всех женщин в организации и выжечь на их коже инициалы ее и Ренира. Последний, кстати, свою вину не признает.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика