Дженнифер Гарнер о своей реакции на "Оскаре-2018", которая стала мемом: "Не могу смотреть на это" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Дженнифер Гарнер о своей реакции на "Оскаре-2018", которая стала мемом: "Не могу смотреть на это" - «Культура»



Дженнифер Гарнер


Две недели назад состоялась церемония вручения главной кинопремии в мире — "Оскар". В ту ночь в Лос-Анджелесе случилось немало интересного. Так, в списках самых ярких/запоминающихся моментов мероприятия фигурирует и имя Дженнифер Гарнер. Дело в том, что в какой-то момент камеры подловили ее шокированную реакцию на что-то, происходившее на сцене. Спустя несколько часов в сети появились всевозможные мемы с Гарнер в главной роли. Вчера же звезда прокомментировала эту историю.


Актриса появилась на шоу Эллен ДеДженерес, которая не упустила возможности напомнить ей о ее реакции на "Оскаре".


Я не могу на это смотреть. Нет, не могу. Мне слишком неловко. Я не могу контролировать себя. Что же я делаю?!


— воскликнула Гарнер, вновь увидев запись.




Дженнифер Гарнер и Эллен ДеДженерес

Спустя несколько часов после премии мне начали приходить сообщения от людей, которые спрашивали меня о том, почему мое выражение лица так сильно изменилось. Я стараюсь не читать о себе статьи в интернете, но тогда мне не удалось этого,


— рассказала Гарнер, отметив, что она "понятия не имеет, что происходило в тот момент на сцене".


Мне хочется ударить ее (т.е. саму себя в тот момент) по лицу (смеется). Хотелось бы, чтобы у меня была лучшая история об этом!


— заключила актриса.






What realization did Jennifer Garner just come to? pic.twitter.com/pWtycEDEVs


— bobby finger (@bobbyfinger) 5 марта 2018 г.



Дженнифер Гарнер Две недели назад состоялась церемония вручения главной кинопремии в мире — "Оскар". В ту ночь в Лос-Анджелесе случилось немало интересного. Так, в списках самых ярких/запоминающихся моментов мероприятия фигурирует и имя Дженнифер Гарнер. Дело в том, что в какой-то момент камеры подловили ее шокированную реакцию на что-то, происходившее на сцене. Спустя несколько часов в сети появились всевозможные мемы с Гарнер в главной роли. Вчера же звезда прокомментировала эту историю. Актриса появилась на шоу Эллен ДеДженерес, которая не упустила возможности напомнить ей о ее реакции на "Оскаре". Я не могу на это смотреть. Нет, не могу. Мне слишком неловко. Я не могу контролировать себя. Что же я делаю?! — воскликнула Гарнер, вновь увидев запись. Дженнифер Гарнер и Эллен ДеДженерес Спустя несколько часов после премии мне начали приходить сообщения от людей, которые спрашивали меня о том, почему мое выражение лица так сильно изменилось. Я стараюсь не читать о себе статьи в интернете, но тогда мне не удалось этого, — рассказала Гарнер, отметив, что она "понятия не имеет, что происходило в тот момент на сцене". Мне хочется ударить ее (т.е. саму себя в тот момент) по лицу (смеется). Хотелось бы, чтобы у меня была лучшая история об этом! — заключила актриса. What realization did Jennifer Garner just come to? pic.twitter.com/pWtycEDEVs — bobby finger (@bobbyfinger) 5 марта 2018 г.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика