Дом Ким Кардашьян и Канье Уэста попытались ограбить - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Дом Ким Кардашьян и Канье Уэста попытались ограбить - «Культура»


Дом Ким Кардашьян и Канье Уэста попытались ограбить - «Культура»


В прошлом году прогремела новость о том, что 36-летняя звезда телевизионного реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) Ким Кардашьян была ограблена под прицелом пистолета в Париже. Тогда злоумышленники вынесли драгоценностей на сумму в 10 миллионов долларов. И вот спустя год, вчера утром неизвестный попытался пробраться в дом Ким в Беверли-Хиллз, где телезвезда живет со своим мужем Канье Уэстом и двумя их детьми.


К счастью, вор не смог проникнуть во внутрь дома и взломал только припаркованный автомобиль, украв телефон принадлежащий одному из работников Ким. После неудавшегося ограбления злоумышленник отправился к соседнему дому телеведущей Кэти Гриффин. В ее дом подозреваемый также не смог проникнуть и украл из припаркованной рядом машины кошелек, который был обнаружен возле места преступления.


Дом Ким Кардашьян и Канье Уэста попытались ограбить - «Культура»

Хлое и Ким Кардашьян


Еще неизвестно, как на происшествие отреагировала сама Ким. Напомним, что в прошлый раз она была потрясена случившимся и долгое время боялась оставаться одна.


За день до этого неприятного события стало известно, что певица Мэрайя Кэри была ограблена на сумму в пятьдесят тысяч долларов. Грабители проникли в ее дом в Лос-Анджелесе пока звезда была в Нью-Йорке.


Дом Ким Кардашьян и Канье Уэста попытались ограбить - «Культура»

Мэрайя Кэри


В прошлом году прогремела новость о том, что 36-летняя звезда телевизионного реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) Ким Кардашьян была ограблена под прицелом пистолета в Париже. Тогда злоумышленники вынесли драгоценностей на сумму в 10 миллионов долларов. И вот спустя год, вчера утром неизвестный попытался пробраться в дом Ким в Беверли-Хиллз, где телезвезда живет со своим мужем Канье Уэстом и двумя их детьми. К счастью, вор не смог проникнуть во внутрь дома и взломал только припаркованный автомобиль, украв телефон принадлежащий одному из работников Ким. После неудавшегося ограбления злоумышленник отправился к соседнему дому телеведущей Кэти Гриффин. В ее дом подозреваемый также не смог проникнуть и украл из припаркованной рядом машины кошелек, который был обнаружен возле места преступления. Хлое и Ким Кардашьян Еще неизвестно, как на происшествие отреагировала сама Ким. Напомним, что в прошлый раз она была потрясена случившимся и долгое время боялась оставаться одна. За день до этого неприятного события стало известно, что певица Мэрайя Кэри была ограблена на сумму в пятьдесят тысяч долларов. Грабители проникли в ее дом в Лос-Анджелесе пока звезда была в Нью-Йорке. Мэрайя Кэри


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика