В сети обсуждают очень странное интервью Джима Керри: "Люди ничтожны. Мы все вообще не существуем" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ В сети обсуждают очень странное интервью Джима Керри: "Люди ничтожны. Мы все вообще не существуем" - «Культура»


В сети обсуждают очень странное интервью Джима Керри: "Люди ничтожны. Мы все вообще не существуем" - «Культура»

Джим Керри


55-летний Джим Керри известный своим депрессивным взглядом на жизнь дал странное интервью в рамках вечеринки ICONS, которую проводил журнал Harper's Bazaar. Во время разговора с журналисткой голливудский актер внезапно заявил, что в мире ничего не имеет значения, люди ничтожны, а его самого вообще не существует. Вообще Керри редко посещает модные вечеринки, но это свое появление на светском мероприятии объяснил следующим образом:


В мире ничего не имеет значения. Поэтому я хотел найти место, которое наиболее бессмысленно — и вот я здесь,


— начал Джим.


Репортер попыталась объяснить, что мероприятие посвящено иконам стиля, которых выбрала Карин Ройтфельд, но актер прервал ее:


Я не верю в иконы. Я не верю в личности. Я верю, что покой лежит за пределами личностей, за пределами масок и притворства.


В сети обсуждают очень странное интервью Джима Керри: "Люди ничтожны. Мы все вообще не существуем" - «Культура»

Джим Керри с репортером


Несмотря на вышесказанные слова о притворстве, на мероприятие Керри нарядился, надев костюм с узорами.


Я не наряжался. Меня вообще не существует. Есть только происходящие вокруг вещи. Этот мир не наш. Мы ничтожны и не имеем никакого значения,


— сказал актер.


В сети обсуждают очень странное интервью Джима Керри: "Люди ничтожны. Мы все вообще не существуем" - «Культура»

Джим Керри


Видео с интервью мгновенно разлетелось по сети, а ответы Джима стали цитировать.


Не знаю, то ли Джим живет ли в 2045 году, то ли он сидит 2045 препаратах,


Все мы немного Джимы Керри после двух масштабных ураганов, лесных пожаров и когда Северная Корея грозит ядерными ударами,


Мне нужны психоделики, которыми пользуется Джим Керри,


— с юмором комментируют интервью актера пользователи социальных сетей.


Джим Керри всегда вел достаточно закрытый образ жизни. А после новости о том, что его бывшая девушка Катриона Уайт покончила с собой в конце сентября 2015 года после разрыва отношений с ним, Керри и вовсе перестал появляться на светских мероприятиях. До сих пор мать Уайт обвиняет актера в том, что он давал медикаменты ее дочери, которые и привели к ее смерти.



Джим Керри 55-летний Джим Керри известный своим депрессивным взглядом на жизнь дал странное интервью в рамках вечеринки ICONS, которую проводил журнал Harper's Bazaar. Во время разговора с журналисткой голливудский актер внезапно заявил, что в мире ничего не имеет значения, люди ничтожны, а его самого вообще не существует. Вообще Керри редко посещает модные вечеринки, но это свое появление на светском мероприятии объяснил следующим образом: В мире ничего не имеет значения. Поэтому я хотел найти место, которое наиболее бессмысленно — и вот я здесь, — начал Джим. Репортер попыталась объяснить, что мероприятие посвящено иконам стиля, которых выбрала Карин Ройтфельд, но актер прервал ее: Я не верю в иконы. Я не верю в личности. Я верю, что покой лежит за пределами личностей, за пределами масок и притворства. Джим Керри с репортером Несмотря на вышесказанные слова о притворстве, на мероприятие Керри нарядился, надев костюм с узорами. Я не наряжался. Меня вообще не существует. Есть только происходящие вокруг вещи. Этот мир не наш. Мы ничтожны и не имеем никакого значения, — сказал актер. Джим Керри Видео с интервью мгновенно разлетелось по сети, а ответы Джима стали цитировать. Не знаю, то ли Джим живет ли в 2045 году, то ли он сидит 2045 препаратах, Все мы немного Джимы Керри после двух масштабных ураганов, лесных пожаров и когда Северная Корея грозит ядерными ударами, Мне нужны психоделики, которыми пользуется Джим Керри, — с юмором комментируют интервью актера пользователи социальных сетей. Джим Керри всегда вел достаточно закрытый образ жизни. А после новости о том, что его бывшая девушка Катриона Уайт покончила с собой в конце сентября 2015 года после разрыва отношений с ним, Керри и вовсе перестал появляться на светских мероприятиях. До сих пор мать Уайт обвиняет актера в том, что он давал медикаменты ее дочери, которые и привели к ее смерти.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика