Особняк Тейлор Свифт стал памятником архитектуры: где живет певица - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Особняк Тейлор Свифт стал памятником архитектуры: где живет певица - «Культура»




В сентябре 2015 года 27-летняя Тейлор Свифт приобрела особняк в Беверли-Хиллз за 25 миллионов долларов. Эта недвижимость знаменательна тем, что ранее она принадлежала легендарному голливудскому продюсеру и основателю нескольких киностудий Сэмюэлю Голдуину. Особняк был выстроен по специальному заказу продюсера в 1934 году при участии знаменитого архитектора Дугласа Хоннолда. Сегодня же стало известно, что недвижимость Свифт — новое культурное наследие Лос-Анджелеса, которое отражает эпоху Голдуина. Что же это за особняк — показывает и рассказывает SPLETNIK.RU.


В январе этого года американская исполнительница заявила, что хочет добиться для своего особняка звания памятника архитектуры и наняла специалистов, которые начали реставрацию. Тогда же Тейлор подала необходимые документы в местную Комиссию по культурному наследию, а сегодня в западных СМИ появилась информация, что певица добилась нового статуса для особняка.


Теперь Свифт может потребовать компенсацию за реставрацию особняка у администрации города, ведь ее недвижимость — национальный исторический памятник, общая площадь которого составляет приблизительно 1 100 квадратных метров.


В особняке уместилось шесть спален, домашний кинотеатр, библиотека, тренажерный зал и бассейн. Но к чему лишние слова, смотрите сами!

Сэмюэль Голдуин

Тейлор Свифт



В сентябре 2015 года 27-летняя Тейлор Свифт приобрела особняк в Беверли-Хиллз за 25 миллионов долларов. Эта недвижимость знаменательна тем, что ранее она принадлежала легендарному голливудскому продюсеру и основателю нескольких киностудий Сэмюэлю Голдуину. Особняк был выстроен по специальному заказу продюсера в 1934 году при участии знаменитого архитектора Дугласа Хоннолда. Сегодня же стало известно, что недвижимость Свифт — новое культурное наследие Лос-Анджелеса, которое отражает эпоху Голдуина. Что же это за особняк — показывает и рассказывает SPLETNIK.RU. В январе этого года американская исполнительница заявила, что хочет добиться для своего особняка звания памятника архитектуры и наняла специалистов, которые начали реставрацию. Тогда же Тейлор подала необходимые документы в местную Комиссию по культурному наследию, а сегодня в западных СМИ появилась информация, что певица добилась нового статуса для особняка. Теперь Свифт может потребовать компенсацию за реставрацию особняка у администрации города, ведь ее недвижимость — национальный исторический памятник, общая площадь которого составляет приблизительно 1 100 квадратных метров. В особняке уместилось шесть спален, домашний кинотеатр, библиотека, тренажерный зал и бассейн. Но к чему лишние слова, смотрите сами! Сэмюэль Голдуин Тейлор Свифт


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика