Лиза Арзамасова перенесла две серьезных операции: "Лицом об лед во время репетиции" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Лиза Арзамасова перенесла две серьезных операции: "Лицом об лед во время репетиции" - «Жизнь»



Лиза Арзамасова перенесла две серьезных операции: "Лицом об лед во время репетиции"

28-летняя Лиза Арзамасова сделала откровенное признание подписчикам своего блога, за которым следят в запрещенной в РФ соцсети более миллиона человек. Как выяснилось, звезде "Папиных дочек" пришлось перенести несколько операций после того, как она получила серьезные травмы во время тренировки перед очередным ледниковом шоу.

"В этом году у меня было две серьёзных операции. Одна вынужденная, другая запланированная", - призналась знаменитость. 


Лиза Арзамасова рассказала, как сломала нос в ходе работы над очередным номером для ледникового проекта.

Вот так прямо - лицом об лёд во время репетиции. Хныкать было некогда: в травмпункт за снимком, в аптеку за мазью от синяков и снова на репетицию. "Show must go on", как известно. Я так воспитана в профессии.

По словам артистки, нос сросся не очень красиво и довольно "кривоватенько". "Но мне ж некогда, у меня же "ёлки", а потом отпуск с мужем и так далее. Решился вопрос на одном из спектаклей, где партнёр по сцене открыл мне дверь прямо… в нос. В зале смех, перед глазами - звёздочки", - рассказала звезда.

На следующий день Лизе Арзамасовой пришлось отправиться в клинику, чтобы "ремонтировать" свой нос.

Ну и форму деликатно поправили, конечно. Я боялась: вдруг потеряю лицо? Муж страшно переживал: "Не надо, не надо". Даже врач сказал, что выровняет форму носа крайне деликатно, потому что чаще к нему приходят с запросом "измените нос, и пусть моя судьба изменится", а у меня наоборот: "только аккуратненько, мне нравится моя судьба". Вот как-то так… Теперь, если кто-то из чужих всё-таки с многозначительным выдохом говорит: "Вы тааак изменились", - отвечаю: "Смиритесь". Мне с вами и с прежним носом было хорошо и счастливо. Полюбите меня теперь с новым. Я в вас верю.

При этом Лиза Арзамасова опубликовала стильное фото, на котором, судя по всему, и продемонстрировала обновленное лицо.


Лиза Арзамасова рассказала о реакции близких на ее новое лицо

Также Лизу Арзамасову восхитило деликатное отношение близких по отношению к ней. "Мои друзья, коллеги и даже подписчики на расстоянии оказались Мега-деликатными людьми и отнеслись ко мне бережно и с уважением. Не стали задавать вопросы, хотя и заметили некоторые изменения в моей внешности", - написала актриса.

При этом Лиза Арзамасова добавила, что сама никогда бы не решилась на подобную операцию. 

И никогда бы её не запланировала, потому что побоялась бы разрушить своё лицо, заслуженное временем жизни на земле и любимое теми, кто меня любит.

Как писал Ruposters Life, ранее Слава нецензурно обругала Хайдарова, пожаловавшегося на угрозы убийством.


Лиза Арзамасова перенесла две серьезных операции: "Лицом об лед во время репетиции" 28-летняя Лиза Арзамасова сделала откровенное признание подписчикам своего блога, за которым следят в запрещенной в РФ соцсети более миллиона человек. Как выяснилось, звезде "Папиных дочек" пришлось перенести несколько операций после того, как она получила серьезные травмы во время тренировки перед очередным ледниковом шоу. "В этом году у меня было две серьёзных операции. Одна вынужденная, другая запланированная", - призналась знаменитость. Лиза Арзамасова рассказала, как сломала нос в ходе работы над очередным номером для ледникового проекта. Вот так прямо - лицом об лёд во время репетиции. Хныкать было некогда: в травмпункт за снимком, в аптеку за мазью от синяков и снова на репетицию. "Show must go on", как известно. Я так воспитана в профессии. По словам артистки, нос сросся не очень красиво и довольно "кривоватенько". "Но мне ж некогда, у меня же "ёлки", а потом отпуск с мужем и так далее. Решился вопрос на одном из спектаклей, где партнёр по сцене открыл мне дверь прямо… в нос. В зале смех, перед глазами - звёздочки", - рассказала звезда. На следующий день Лизе Арзамасовой пришлось отправиться в клинику, чтобы "ремонтировать" свой нос. Ну и форму деликатно поправили, конечно. Я боялась: вдруг потеряю лицо? Муж страшно переживал: "Не надо, не надо". Даже врач сказал, что выровняет форму носа крайне деликатно, потому что чаще к нему приходят с запросом "измените нос, и пусть моя судьба изменится", а у меня наоборот: "только аккуратненько, мне нравится моя судьба". Вот как-то так… Теперь, если кто-то из чужих всё-таки с многозначительным выдохом говорит: "Вы тааак изменились", - отвечаю: "Смиритесь". Мне с вами и с прежним носом было хорошо и счастливо. Полюбите меня теперь с новым. Я в вас верю. При этом Лиза Арзамасова опубликовала стильное фото, на котором, судя по всему, и продемонстрировала обновленное лицо. Лиза Арзамасова рассказала о реакции близких на ее новое лицо Также Лизу Арзамасову восхитило деликатное отношение близких по отношению к ней. "Мои друзья, коллеги и даже подписчики на расстоянии оказались Мега-деликатными людьми и отнеслись ко мне бережно и с уважением. Не стали задавать вопросы, хотя и заметили некоторые изменения в моей внешности", - написала актриса. При этом Лиза Арзамасова добавила, что сама никогда бы не решилась на подобную операцию. И никогда бы её не запланировала, потому что побоялась бы разрушить своё лицо, заслуженное временем жизни на земле и любимое теми, кто меня любит. Как писал Ruposters Life, ранее Слава нецензурно обругала Хайдарова, пожаловавшегося на угрозы убийством.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика